АТМОСФЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА

АТМОСФЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА

Турецкая гостиничная сеть Rixos всегда славилась сочетанием непринужденной атмосферы и гостеприимства с роскошью и великолепным сервисом. В этом году отели остаются верны себе, о чем председатель правления Rixos Феттах Таминджи рассказал на специальном ужине в московском ресторане Siberia.

Отельная цепочка Rixos пользуется популярностью у гостей Турции — и не только. Отели сети есть также в России, ОАЭ, Египте. В новом сезоне семейство Rixos пополнится новой гостиницей в Абу-Даби, также компания продолжит развивать курортно-развлекательный комплекс «Земля легенд» (Land of Legend) в местечке Кадрие, недалеко от Белека. По словам Феттаха Таминджи, в новом сезоне гостей курорта ждет еще больше развлечений и аттракционов. Также в парке появится торговая улица, где будет представлена продукция сотни известных модных брендов.

На ужине в ресторане Siberia перед гостями выступили солистка Большого театра Ксения Дежнева, джазовая певица Мариам Мерабова и группа «Мирайф», оркестр «Фонограф», сыгравший произведения Чайковского и Вивальди, танцевальные коллективы Jivago и Auroom Show. Разнообразная музыкальная программа — тоже одна из стратегий руководства отелей Rixos: останавливаясь в гостинице сети, гости могут быть уверены, что в программе развлекательных мероприятий в отеле они обязательно найдут то, что им понравится.

27 Марта 2018

Также читают

Россия / Сочи
ДО ВСТРЕЧИ В ТУРЦИИ
ДО ВСТРЕЧИ В ТУРЦИИ
Круизный лайнер — это не просто плавучий отель формата all inclusive, это место силы. Неделя под шум морских волн в окружении команды лайнера Astoria Grande — это возможность отдохнуть по-настоящему, телом и душой, а заодно взглянуть на Турцию под непривычным углом.
Турция
Каш
Каш
Каш – один из самых необычных курортов Турции. Он находится на юге полуострова Тэке. Здесь нет больших толп отдыхающих из-за удаленности города от аэропортов. При этом Каш считается идеальным местом для дайверов и будет интересен любителям старины.  
Турция
Алачаты
Алачаты
Алачаты – небольшой исторический городок на Эгейском море, где сохранилась греческая атмосфера. Сюда приезжают любители купания и виндсерфинга. Кроме того, здесь сохраняют традиции производства съедобной мастики, которая считается местным специалитетом.
Турция
Газиантеп
Газиантеп
Турецкий город Газиантеп расположен вдали от туристических побережий. Сюда едут, чтобы почувствовать дух старой Турции, попробовать истинно турецкие блюда и рассмотреть мозаики, которым две тысячи лет.
Турция
Гейнюк
Гейнюк
Турецкий курортный поселок Гейнюк расположен на берегу Средиземного моря. Сюда приезжают за красивой природой, чистым морем с галечными пляжами и первоклассными пятизвездочными отелями. Близость к Анталье и Кемеру позволяет отдыхающим расширить свою экскурсионную программу.
Турция
Олюдениз
Олюдениз
Курортный поселок Олюдениз считается одним из самых красивых уголков Турции. Он расположен на стыке Средиземного и Эгейского морей и с трех сторон окружен горами. Сюда приезжают ради лучшего моря и пляжей и полетов на парапланах.
Турция
Алания
Алания
Алания, она же Аланья — один из самых любимых российскими туристами турецких курортов. Разберемся, почему он так популярен.
Турция
Сиде
Сиде
Турецкий курорт Сиде — это прежде всего удачный альянс морских и прибрежных радостей и довольно большого количества исторических достопримечательностей прямо под боком — на каком бы боку вы ни предпочитали лежать в шезлонге.
Турция
Белек
Белек
Маленький турецкий городок Белек не может похвастаться почтенным возрастом и историческими достопримечательностями, но его удачное расположение с лихвой компенсирует этот недостаток, который даже перестает таковым быть.
Турция
Измир
Измир
Турецкий город Измир — это три в одном: следы античной культуры, турецкий восточный колорит и, конечно, пляжный отдых. Ну а еще это третий по величине город страны и второй по важности порт, что способствует тому, что жизнь в Измире бьет ключом.