ДЕТЕКТИВ С БОКАЛОМ

ДЕТЕКТИВ С БОКАЛОМ

Российская кулинарная студия Culinaryon представляет новый формат гастрономической вечеринки.

Посетители кулинарной студии Culinaryon уже в мае этого года смогут попробовать новый формат гастрономического досуга. Попробовать в буквальном смысле слова — бренд-амбассадор компании Eurowine Наталья Шабашова специально для студии придумала уникальное интерактивное шоу «Детектив с бокалом», во время которого гостей ждет увлекательная дегустация благородных напитков.

Во время вечера «Детектив с бокалом» участники узнают классификацию винных ароматов и научатся определять самые типичные из них. В качестве помощников сыщикам-дегустаторам выступят фрукты — свежие, сушеные, засахаренные, вяленые. В доброжелательной атмосфере, которая является визитной карточкой студии Culinaryon, гости смогут получить ответы на любые вопросы о напитке Диониса, узнают секреты выбора недорогих, но качественных вин.

21 Апрель 2018

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Германия
Берлин: альтернатива альтернативе
Берлин: альтернатива альтернативе
За последние два десятка лет мы привыкли путешествовать за разного рода альтернативными способами провести время. На смену огромным берлинским рейвам и техно-сейшенам пришли крошечные галереи и «альтернативная гастрономия» Кройцберга, но суть не изменилась. И все же мы знаем: Берлин иногда умеет удивить, показав свое сдержанное лицо.
Чехия
Идеальная комбинация
Идеальная комбинация
Замки, пиво, хоккей, хрусталь, Škoda, Карловы Вары, Крот из популярной серии мультфильмов — в списке ассоциаций, связанных в нашем сознании с Чехией, мало у кого окажется слово «вино». Между тем чешские вина высоко ценятся среди специалистов, а соединить в одной поездке знакомство с историческими достопримечательностями и эногастрономический туризм — это настоящий «маст-хэв».
Франция
Франция
Франция всегда завораживала россиян, но и сейчас, когда французский язык больше не считается обязательным к изучению для аристократов, да и аристократов в России не осталось, у современной Франции есть чему поучиться и что посмотреть.
В начале времен
В начале времен
23 февраля компания Ubisoft выпускает новый игровой бестселлер Far Cry Primal. Приключенческий экшен перенесет игрока в каменный век, в те времена, когда властелинами планеты были дикие животные, а перед человеком стояла единственная цель — выжить в мире смертельных опасностей. Discovery разберется, насколько сюжет игры соответствует тому, что было в реальности.
Республика Молдова
Кишинев
Кишинев
Столица гостеприимной Молдовы — город Кишинев — раскинулся в самом сердце страны на реке Бык. Он стоит на 7 холмах — практически как Иерусалим, и схож с древней столицей Израиля не только этим: Кишинев — город веселый, шумный, теплый, полный достопримечательностей и весьма щедрый. 
Австралия
Перт
Перт
Перт — это сочетание зеленого и голубого: изумрудное море местных парков, коих тут бессчетное количество, разбавляется синевой реки Свон и плавно перетекает в океанскую синеву, а отделяют парки от океана — пляжи, пляжи, пляжи. Бесконечные пляжи, среди которых легко найти те, где, кроме вас, больше не будет ни одной живой души (и, соответственно, не будет ни громкой музыки, ни мусора в песке или воде, ни переживаний по поводу того, как вы выглядите в купальнике) — чем не рай?
Республика Молдова / Кишинев
Крупнейшие винные погреба в Милештий Мичь
Крупнейшие винные погреба в Милештий Мичь
Республика Молдова славится своим виноделием. Немудрено, что именно здесь находится винный погреб, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса.
Россия
ДРУГОЕ ЛИЦО СЕВАСТОПОЛЯ
ДРУГОЕ ЛИЦО СЕВАСТОПОЛЯ
Удачное географическое расположение Севастополя неоднократно становилось камнем преткновения на международной политической арене. И порой это приводило к настоящим трагедиям, из которых вырастали истории непревзойденного мужества, которые бережно хранятся жителями города-героя. Но что было — то прошло. Сегодня Севастополь старается извлечь максимальную выгоду из своего географического положения, и, надо признать, получается это у города вполне неплохо. 
США
Рино
Рино
«Самый большой из маленьких городов мира» — под таким трогательным определением Рино, расположенный в штате Невада рядом с горным хребтом Сьерра-Невада, известен туристам и жителям Америки. Невада кажется пустынной, жаркой и засушливой, но ее города славятся тем, что их кипучая жизнь являет собой полную противоположность климату штата.