ФОРМУЛА СИНГАПУРА

ФОРМУЛА СИНГАПУРА

Гран-при «Формулы 1» Сингапура — одно из важнейших событий в городе-государстве. По традиции, чтобы попасть на гонку, трасса которой проложена в районе Марина-Бэй, бронировать билеты надо за несколько месяцев.

С 15 по 17 сентября Сингапур вновь встречает Королевские гонки — «Формула 1» пройдет на трассе «Марина-Бэй» уже в десятый раз. Традиционно, помимо жарких баталий на треке — в этом году в борьбе за чемпионство сошлись Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас — в Сингапуре в дни проведения «Формулы 1» запланировано множество культурных и развлекательных мероприятий.
На модных площадках Amber Lounge и Podium Lounge пройдут вечеринки с участием гонщиков, звезд шоу-бизнеса и топ-моделей, в самых популярных барах и ресторанах Сингапура гостям будет предложено специальное меню в честь гонок, а в местных торговых центрах стартуют масштабные распродажи.

13 Сентября 2017

Также читают

Сингапур
Сингапур
Сингапур
Сингапур — островной город-государство в Юго-Восточной Азии, расположенный между Малайзией и Индонезией. Его площадь постоянно увеличивается за счет намывных территорий. Сейчас число островов, входящих в государство Сингапур насчитывает 63. По уровню жизни занимает второе место в мире.
Чили
Обратный отсчет
Обратный отсчет
На старт, внимание… до начала нового, седьмого по счету сезона электрической гоночной серии «Формула E» остались считанные недели. Две первые гонки сезона состоятся 16 и 17 января 2021 года в столице Чили Сантьяго, а на их финишном подиуме наверняка окажутся пилоты TAG Heuer Porsche — самой яркой команды в самой динамичной гоночной серии. Во всяком случае, именно такой вывод можно сделать по итогам прошлых сезонов.
ОАЭ / Дубай
Развлечения на любой вкус
Развлечения на любой вкус
Как за одно путешествие посетить Голливуд, Индию, Данию и Ближний Восток? Для истинного трэвел-гуру спланировать такой по-настоящему большой вояж совершенно не проблема, но можно поступить проще — купить билет в Дубай.
Бруней / Бандар-Сери-Бегаван
Джерудонг-парк. Бруней
Джерудонг-парк. Бруней
В Джерудонге, одном из городков государства Бруней находится крупнейший парк развлечений в Юго-Восточной Азии — Джерудонг-парк. Его строительство обошлось в 10 миллиардов долларов, хотя для посетителей он бесплатный. Деньги туристы платят только за аттракционы и визит в аквапарк.