Голодные игры в Дубае

Голодные игры в Дубае

Популярный парк развлечений Dubai Parks and Resorts открывает новую зону, посвященную антиутопии «Голодные игры».

Уже этой осенью в крупнейшем на Ближнем Востоке парке развлечений откроется интерактивная зона, посвященная фильмам серии «Голодные игры», снятым по одноименным книгам Сьюзен Коллинз.

Гости Dubai Parks and Resorts смогут совершить захватывающее дух путешествие из «Дистрикта 12», откуда родом Китнисс Эвердин, до Капитолия во время поездки на адреналиновом хаф-пайп спуске Capitol Bullet Train и увидеть Панем (и буквально прикоснуться к его достопримечательностям) во время невероятного 3D-полета в виртуальной реальности.

При разработке зоны «Голодных игр» в парке непосредственное участие принимали представители кинокомпании Lionsgate, которая выпустила все фильмы киносериала на большие экраны, так что за аутентичность выдуманного мира антиутопии можно не волноваться.

21 Сентября 2017

Также читают

ОАЭ
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан – один из самых необычных арабских городов-курортов. Он находится на берегу Оманского залива и в первую очередь ориентирован на дайверов. Город отличает мягкий климат и обилие природных красот.
ОАЭ
Хатта
Хатта
Хатта – город в Объединенных Арабских Эмиратах, который находится относительно высоко в горах. Благодаря этому здешний климат существенно отличается от типичного для ОАЭ. Люди сюда приезжают за зеленью, прохладой и необычной природой. В частности, чтобы увидеть вади.
ОАЭ
Умм-эль-Кайвайн
Умм-эль-Кайвайн
Умм-эль-Кайвайн – город, который меняет привычное представление об отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах. Сюда приезжают за тишиной и единением с природой. Развлечений тут мало, но есть уникальные. Например, самый большой аквапарк ОАЭ находится именно тут. Здесь также разрешена свободная продажа алкоголя.