ЭКСКЛЮЗИВ А-380

ЭКСКЛЮЗИВ А-380

Авиакомпания Emirates начала программу по обновлению зон отдыха Onboard Lounge на борту своих флагманских лайнеров Airbus A-380.

На данный момент парк Airbus A-380 авиакомпании Emirates насчитывает 96 самолетов, которые летают из Дубая в 48 городов на пяти континентах, также у компании подписан контракт на поставку еще 46 лайнеров этой модели. С 1 октября этого года оба рейса перевозчика в Москву будут выполняться на этом типе воздушных судов (сейчас на Airbus A-380 осуществляется только вечерний рейс, а дневной — на Boeing 777).

Зона отдыха Onboard Lounge для пассажиров первого и бизнес-класса компании Emirates — это эксклюзивная услуга, доступная только на борту Airbus A-380. Дизайн обновленной зоны отдыха был вдохновлен интерьером кают частных яхт и позволяет с комфортом принять до 26 пассажиров. В баре всегда представлено около 20 видов холодных и горячих закусок и широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Более шести тысяч бортпроводников Emirates прошли курсы миксологов и барменов и могут приготовить для пассажиров 14 популярных коктейлей. Также в зоне имеется LCD экран с диагональю 55 дюймов, на котором клиенты авиакомпании могут получать информацию о полете или смотреть в прямом эфире новости или трансляции спортивных состязаний.

7 Августа 2017

Также читают

Без барьеров
Без барьеров
Многие люди боятся путешествовать по одной простой причине — они не знают иностранных языков и страшатся оказаться в незнакомой и, как им кажется, враждебной среде в одиночестве. Но подобные опасения часто сильно преувеличены. Так как же путешествовать, не пугаясь границ, языковых барьеров и межкультурных различий?
Наше небо
Наше небо
Сначала человек освоил сушу, придумав колесо, потом — море, построив корабли. И лишь небо, пятый океан, никак не желало покоряться людям. Мы долго учились на ошибках, и сегодня тысячи самолетов ежедневно перевозят миллионы людей, связывая континенты все быстрее. Позавтракать в Люксембурге, провести переговоры в Нью-Йорке и в тот же день отправиться назад в Европу — какие-то сто лет назад это было немыслимо, теперь лишь вопрос денег.
Россия
Авиамаршруты Юцы
Авиамаршруты Юцы
Как часто вы смотрите в небо? После изменения стандартов на шум реактивных самолетов, об их присутствии в тропосфере можно догадаться разве что по белому следу на голубом небе. Поэтому, если над головой слышится рев поршневого мотора, взгляд в небо гарантированно обратит каждый первый. Вероятнее всего, это летят «дети» конструкторов Лилиенталя или Антонова, а может и столь популярная во всем мире американская Cessna. Словом, это все — представители авиации общего назначения, той первоначальной авиации, которая и подарила человечеству возможность летать.
Россия
5 причин посетить Тамбовскую область
5 причин посетить Тамбовскую область
Тамбов и его окрестности — совершенно неизвестный для большинства россиян край, полный приятных сюрпризов. Как насчет того, чтобы открыть для себя новое направление для путешествий? Отдых здесь обещает быть весьма комфортным.
Россия / Москва
Отдых без последствий
Отдых без последствий
Уже год мы живем в условиях строгих ограничений из-за пандемии Covid-19, но желание путешествовать никуда не исчезло. Эксперты прогнозируют взрывной рост числа бронирований билетов и отелей по всему миру, как только ограничения снимут. Но путешествия уже никогда не будут прежними — и мы должны научиться исследовать города, страны и континенты в новых условиях.  
Чехия
Почувствуй себя аристократом
Почувствуй себя аристократом
За каждым из сотен и даже тысяч замков Чехии скрывается увлекательная история. И самое интересное, что многие из них и сегодня принадлежат знатным семействам, как и много лет назад. 
Чехия
Идеальная комбинация
Идеальная комбинация
Замки, пиво, хоккей, хрусталь, Škoda, Карловы Вары, Крот из популярной серии мультфильмов — в списке ассоциаций, связанных в нашем сознании с Чехией, мало у кого окажется слово «вино». Между тем чешские вина высоко ценятся среди специалистов, а соединить в одной поездке знакомство с историческими достопримечательностями и эногастрономический туризм — это настоящий «маст-хэв».
Германия
Золотой ключик
Золотой ключик
Германия обычно ассоциируется с чудесами организованности, чистотой и аккуратностью, вниманием к правилам. Неудивительно, что именно здесь активно развивается устойчивый туризм. Главный его принцип — путешествовать осознанно, приносить пользу окружающей среде и местным сообществам — или хотя бы не вредить им.
Боливия
Маршрут мечты
Маршрут мечты
Для опытного путешественника будет понятен рецепт коктейля под названием «Альтиплано»: возьмите радужные горы Данься в Китае, добавьте плавные линии каньона Антилопа из американской Аризоны, соедините с каменными «грибами» Алтая, приправьте соляным лабиринтом высохших рек и смешайте все это с геотермальными полями Камчатки. Все это вы найдете в компактном регионе боливийской провинции Южный Липес.
Черногория
Рожае
Рожае
Город Рожае в Черногории не избалован туристами. Достопримечательностей здесь очень мало, хотя история у города – давняя и славная. Здесь часто останавливаются путешественники, направляющиеся в Сербию.