КАНКУН: НЕМНОГО ЭКСТРИМА

КАНКУН: НЕМНОГО ЭКСТРИМА

Рядом с популярным мексиканским курортом Канкун открылся крупнейший в стране парк экстремальных развлечений Xavage.

Канкун — популярный молодежный курорт, ежегодно принимающий более шести миллионов гостей, большинство из которых приезжает из США. Поэтому появление парка экстремальных аттракционов рядом с этим курортом вполне оправдано. Парк Xavage занимает площадь 40 гектаров и расположился примерно в 10 минутах езды от Канкуна, рядом с международным аэропортом. Рядом находится еще один парк развлечений — Xoximilco, и гости, при желании, смогут посещать обе зоны по одному комбинированному билету.
На территории парка Xavage гостей ждут трассы для внедорожников и багги, искусственные каналы для каякинга и других водных развлечений, а также искусственная гора с быстрой рекой для рафтинга, а еще зип-лайн и веревочный парк. Кроме того, на территории парка открыто множество ресторанов и закусочных, предлагающих как традиционную мексиканскую кухню, так и блюда других гастрономических регионов.

3 Января 2019

Также читают

Мексика
Масатлан
Масатлан
Мексиканский город Масатлан считается одним из самых известных курортов страны. Длинная береговая линия, разный характер пляжей и один из самых длинных в мире променадов традиционно привлекают туристов не только из Мексики, но и из других стран.
Мексика
Мехико
Мехико
Про Мехико говорят, что это город контрастов. Здесь можно найти исторические пирамиды и современные небоскребы, богатые деловые районы и районы для бедняков… Это один из самых густонаселенных городов мира, испытывающий проблемы с экологией, но живущий богатой культурной жизнью.
Мексика
Плая-дель-Кармен
Плая-дель-Кармен
Мексиканский город Плая-дель-Кармен привлекает любителей пляжного отдыха со всего мира. Постоянное лето, теплое Карибское море, мягкий климат, обилие достопримечательностей и богатая клубная жизнь притягивают туристов разных возрастов и интересов.
Мексика
Канкун
Канкун
Город Канкун в Мексике — одно из самых популярных курортно-туристических направлений, особенно для жителей США, которым сюда довольно просто добраться, а все потому, что обстановка здесь напоминает о потерянном рае.
Польша
Польша
Польша интересна для самых разных туристов: здесь и средневековые замки для любителей истории, и целительный морской воздух для фанатов моря и лечебных курортов, живописная природа в глубине страны (леса, озера и горы), ужасные отметки на маршруте человеческой истории, о которых необходимо помнить (Освенцим, Варшавское гетто), города с величественной архитектурой, горнолыжные курорты и отличная еда.
Мальдивы
Волшебные каникулы
Волшебные каникулы
Сеть отелей Sun Siyam Resorts, включающая шесть курортов — пять на Мальдивских островах и один на Шри-Ланке, — недавно отметила 25-летие. Каждый резорт Sun Siyam обладает по-своему уникальной атмосферой. Но какой бы отель вы ни выбрали, везде вас ждут искреннее гостеприимство, сервис исключительного качества и яркие, незабываемые впечатления.
Республика Кипр
Республика Кипр
Кипр — это безотказно работающая туристическая машина: отели на любой вкус с хорошим сервисом и «все включено», комфортабельные круизные поездки, СПА, экологически-чистые прекрасно оборудованные пляжи, располагающая погода, приличное количество интересных достопримечательностей, которые не дадут совсем уж заскучать, и вкусная обильная греческая еда.
Россия / Москва
Ваш туристический дайджест
Ваш туристический дайджест
Тесты, вакцинация, паспорта здоровья, медицинские маски и невозможность посетить запланированную достопримечательность или ресторан, если об этом не позаботиться сильно заранее. И никакого раннего бронирования. Такова искривленная реальность на ближайшие годы для всех путешественников.
Непал
Русский Непал
Русский Непал
Непал до сих пор считается страной изолированной и труднодоступной: с одной стороны его границу сторожат непроходимые джунгли, с другой — высятся снежные пики Гималаев во главе с Эверестом. Но именно Непал стал одной из первых стран, где индустрия гостеприимства вышла на совершенно иной уровень. И без русской руки тут не обошлось.
Руанда
Руанда
Тех, кто мечтает о красочной экзотической Африке, часто отпугивают небезопасность и труднодоступность многих стран континента. Однако Руанда, не отвечающая стереотипам об африканских опасностях, может стать отличным выбором для увлекательной поездки.