ПЯТЬ ЗВЕЗД В ЧЕСТЬ ЛЬВА ЯШИНА

ПЯТЬ ЗВЕЗД В ЧЕСТЬ ЛЬВА ЯШИНА

В Москве открылся пятизвездочный отель бизнес-класса Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Гостиница стала вторым объектом, управляемым сетью Hyatt в российской столице.

Дата открытия Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park была выбрана не случайно и приурочена к 22 октября, ко дню рождения Льва Яшина, лучшего вратаря XX века по версии футбольной федерации FIFA. Именем вратаря назван главный пресс-зал отеля, сам же отель стал частью огромного комплекса «ВТБ Арена парк», куда, помимо гостиницы, входит многофункциональный спортивный и концертно-развлекательный комплекс «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо», Академия спорта «Динамо», городской квартал «Арена парк» и спортивный парк «Динамо» площадью восемь гектаров.
Оснащение новой гостиницы реализовано по принципу «умного дома», во время отделочных работ было использовано специальное оборудование для улучшения звукоизоляции и вибрационной защиты. Рассчитанный в первую очередь на бизнесменов, отель предлагает широкие возможности для проведения различных мероприятий. Самый большой конференц-зал Regency Ballroom площадью 700 квадратных метров, подходит для масштабных светских мероприятий. Здесь и прошел торжественный прием в честь открытия отеля.

31 Октября 2017

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Шотландия
Глазго
Глазго
Шотландия входит в число тех немногих стран, где самый крупный город государства и ее столица – не совпадают. Крупнейший город Шотландии – Глазго и здесь рай для туристов, которые любят шопинг, а также все, что связано с музеями науки, техники и транспорта.
Италия
КАК ВАЖНО БЫТЬ НЕ СЕРЬЕЗНЫМ
КАК ВАЖНО БЫТЬ НЕ СЕРЬЕЗНЫМ
Давайте признаемся: в нашей жизни не так много моментов, когда мы можем отбросить серьезность и даже больше — вести себя нарочито легко. Венецианский карнавал дает такую уникальную возможность — и Discovery второй год подряд отправляет корреспондента на этот яркий праздник.
Бельгия
Бельгия
Бельгия — маленькая европейская страна, в которой есть все, за чем люди едут в Европу — богатая культура, прекрасная архитектура, живописная природа и немного больше, ведь у каждой страны есть свои интересные особенности.
Россия / Москва
Сезон открытий
Сезон открытий
В уходящем году мы как никогда много мечтали о путешествиях — и как никогда мало путешествовали сами. 2020-й стал испытанием для всех, а для сферы туризма и гостеприимства — особенно. Но даже в эти непростые времена находятся те, кто не принимает обстоятельства и превращает кризисные ограничения в точки роста для своего бизнеса.
Шотландия
Шотландия
Шотландия прочно ассоциируется с футболом, виски, замками и красивой природой. Дорога сюда из России не будет простой, однако оно того стоит. Именно в Шотландии за бокалом виски можно увидеть самые живописные замки и виадуки, вписанные в образы суровой северной природы.
Албания
Албания
Албания — это древняя культура, классическая балканская любовь к бурному веселью, приветливые люди, море (даже два моря — Адриатическое и Ионическое) и отличные пляжи на морских берегах (их даже называют Албанской Ривьерой), приветливый средиземноморский климат, действительно красивая природа, вкусная еда и низкие цены на все.
Борьба за бизнес
Борьба за бизнес
Современная авиация насчитывает четыре класса обслуживания пассажиров, у каждого из них есть достоинства и недостатки. У первого класса минус только один — стоимость билета. А вот путешествовать бизнес-классом сегодня гораздо проще и не так уж разорительно для кошелька.
США
Другая сторона Теннесси
Другая сторона Теннесси
Что мы знаем о Теннесси? Здесь родилась Долли Партон и жил Элвис Пресли, здесь ездит знаменитый «Чаттануга Чу-Чу» - поезд, воспетый в легендарном фильме «Серенада Солнечной долины». Нашвилл - столица штата и столица музыки кантри: в этом городе все пишут песни и мечтают прославиться. Но если взглянуть на Теннесси под иным углом, то для любознательного туриста этот музыкальный край откроется совсем с другой стороны. Исследование на тему, что в центре его главного города делает точная копия афинского Парфенона, по увлекательности сравнимо с путешествием к подземному водопаду в пещере Ruby Falls. А визит на всемирно известные винокурни Jack Daniel's по уровню адреналина в крови сравнится разве что с уроками езды на быках в школе родео в Аппалачах.
Адреналиновый форсаж
Адреналиновый форсаж
Что заставляет людей очертя голову штурмовать обледеневшие скалы, бросаться в водную бездну, демонстрируя чудеса акробатики, закладывать виражи в рампе или взрывать снежную целину кантом лыж? Якобы иррациональное поведение экстремалов, противоречащее инстинкту самосохранения, часто объясняют «адреналиновой зависимостью». А существует ли она в действительности?