ПОЛЕТ С КОМФОРТОМ

ПОЛЕТ С КОМФОРТОМ

Национальный перевозчик Южной Кореи, авиакомпания Korean Air, второй год подряд получил престижную премию Russian Business Travel & MICE Awards в номинации «Лучшая авиакомпания для бизнес-путешественников.

Азиатские авиакомпании — признанные лидеры в создании комфорта на борту самолета, и Korean Air — один из лидеров в мировой авиации. Кресла в салоне бизнес-класса (у компании он называется Prestige Class) дальнемагистральных лайнеров раскладываются в горизонтальные кровати, а пространство в салонах организовано таким образом, чтобы пассажиры, занимающие место около иллюминатора, могли беспрепятственно выйти в проход, даже если соседнее кресло разложено на 180 градусов.

Korean Air выполняет рейсы из Сеула в Москву, Санкт-Петербург, Иркутск и Владивосток и за последние несколько лет компания кардинально обновила свой флот. В парке появилось 10 самолетов Boeing 747-8, четыре «лайнера мечты» Boeing 787, а количество суперсовременных самолетов Airbus A-380 достигло десяти. Салон Airbus A-380 Korean Air — самый просторный в мире из всех компаний, эксплуатирующих данный вид воздушных судов. В самолетах размещается всего по 407 кресел в трех классах обслуживания, при том, что A-380 в одноклассной компоновке рассчитан на перевозку более 800 человек.

Каждый пассажир бизнес-класса получает дорожный набор американской косметической компании luxury-сегмента — DAVI, а бортовое питание a la carte с широким ассортиментом прохладительных и алкогольных напитков никого не оставит равнодушным. Korean Air, двукратный обладатель престижной награды Mercury Award, вручаемой в области воздушной гастрономии, предлагает тщательно подобранные рецепты западной, китайской, японской и традиционной корейской кухонь. 

16 Октября 2017

Также читают

Южная Корея
Технологии долголетия
Технологии долголетия
Что вы представляете, услышав словосочетание «медицина будущего»? 3D-моделирование, неинвазивные вмешательства, футуристические экзоскелеты и прочие технологии из научно-фантастических фильмов. А между тем в некоторых странах все это уже довольно давно не медицина будущего, а медицина настоящего. 
Южная Корея
Сеул
Сеул
Древняя столица, менявшая имена как перчатки. Город, инфраструктура которого перестраивалась молниеносно из-за постоянных военных действий. Мекка для любителей шопинга, в которой целый день можно гулять по 17-этажному дизайнерскому бутику. Приезжайте в Сеул — место, способное удивить каждого!
Южная Корея
Пусан
Пусан
Южнокорейский город Пусан как будто собрал в себе всё, что может заинтересовать как искушенного, так и непритязательного туриста: необыкновенная современная архитектура, потрясающие пляжи, горячие источники, удивительной красоты национальные парки по соседству, шумный крупный международный порт, самый большой универмаг в мире и исторические достопримечательности.
Наше небо
Наше небо
Сначала человек освоил сушу, придумав колесо, потом — море, построив корабли. И лишь небо, пятый океан, никак не желало покоряться людям. Мы долго учились на ошибках, и сегодня тысячи самолетов ежедневно перевозят миллионы людей, связывая континенты все быстрее. Позавтракать в Люксембурге, провести переговоры в Нью-Йорке и в тот же день отправиться назад в Европу — какие-то сто лет назад это было немыслимо, теперь лишь вопрос денег.
Россия
Авиамаршруты Юцы
Авиамаршруты Юцы
Как часто вы смотрите в небо? После изменения стандартов на шум реактивных самолетов, об их присутствии в тропосфере можно догадаться разве что по белому следу на голубом небе. Поэтому, если над головой слышится рев поршневого мотора, взгляд в небо гарантированно обратит каждый первый. Вероятнее всего, это летят «дети» конструкторов Лилиенталя или Антонова, а может и столь популярная во всем мире американская Cessna. Словом, это все — представители авиации общего назначения, той первоначальной авиации, которая и подарила человечеству возможность летать.
Россия
Архитектура полета
Архитектура полета
Не только многочисленные бизнес-центры с «google-офисами», элитные виллы и апартаменты у моря могут отличаться качественной и оригинальной архитектурой. В последние годы внимание зодчих все больше привлекают «входные ворота» стран, встречающие их гостей. О самых интересных интерьерных решениях VIP-залов мировых аэропортов — в нашем обзоре.
Россия / Москва
Полеты во сне и наяву
Полеты во сне и наяву
В связи с последними событиями в мире все сильнее хочется куда-нибудь улететь — «зарядиться» новыми впечатлениями, отвлечься от будней? Мне тоже знакомо это чувство, и чтобы утолить его, я решил отправиться полетать... в самой большой в Москве аэротрубе. Кстати, это развлечение поможет не только отвлечься от рутины, но и немного привести себя в форму к лету: нагрузки «в полете» неплохо сжигают калории.
ЧУКОТКА! СЕРГЕЙ НЕТИЕВСКИЙ ОБ АВИАПРИКЛЮЧЕНИЯХ НА КРАЮ ЗЕМЛИ
ЧУКОТКА! СЕРГЕЙ НЕТИЕВСКИЙ ОБ АВИАПРИКЛЮЧЕНИЯХ НА КРАЮ ЗЕМЛИ
Поехать на край света — мечта, которая возникает у каждого путешественника. Постоять «на краю» континента, увидеть необъятные просторы океана и пообщаться с людьми в другой части земного шара. Одно из моих увлечений — пилотирование самолетов — подарило шанс оказаться за тысячи километров от дома, на Чукотке, там, где восходит над Россией солнце.
Россия / Владивосток
ВЛАДИВОСТОК, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ
ВЛАДИВОСТОК, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ
Владивосток — город удивительный. И не только потому, что он находится на другом конце страны. Мало кто знает, например, о том, что Владивосток входит в тройку самых южных городов России, а в русском языке есть глагол «овладивосточить», введенный в оборот поэтом Велимиром Хлебниковым. Чем еще может удивить столица Приморья?
Путешествие налегке
Путешествие налегке
«Магическая уборка», минимализм, скандинавский дизайн, разумное потребление, экологичная жизнь — в этот ряд, олицетворяющий тенденцию к отказу от лишнего, вызванному не отсутствием средств, а разумным вложением денег во что-то по-настоящему важное и нужное, логично вписываются путешествия налегке.