Рай для кофеманов

Рай для кофеманов

Фестиваль кофе во второй раз пройдет в Сингапуре с 4 по 6 августа. Организаторы обещают порадовать гостей новыми рецептами и купажами бодрящего напитка.

Что может быть приятней, чем наслаждение изысканным вкусом настоящего кофе? А уж если из окна открывается вид на набережную Сингапура, то удовольствию и вовсе нет предела. С 4 по 6 августа в Сингапуре в Marina Bay Cruise Centre пройдет фестиваль кофе. Это мероприятие, несомненно, привлечет кофеманов и просто любителей бодрящего напитка, ведь гостей планируют познакомить с культурой кофе, его особенностями и секретами приготовления.

Отдохнуть с чашечкой кофе и подумать о жизни тут сможет каждый, если, конечно, на это останется время: на выставке будет представлено свыше ста различных павильонов. Знаменитые бариста готовы поделиться секретами в приготовлении кофе, а ведущие мировые компании по производству кофемашин с удовольствием представят свои аппараты. Конечно, на фестивале многие уникальные сорта кофе будут доступны для продажи, поэтому не стоит упускать возможность их приобрести.

Особую романтику дегустации напитка придаст успокаивающая музыка, которая будет звучать в кафе.

4 Августа 2017

Также читают

Сингапур
Сингапур
Сингапур
Сингапур — островной город-государство в Юго-Восточной Азии, расположенный между Малайзией и Индонезией. Его площадь постоянно увеличивается за счет намывных территорий. Сейчас число островов, входящих в государство Сингапур насчитывает 63. По уровню жизни занимает второе место в мире.
Россия
РАЗВИТИЕ МОЗГА
РАЗВИТИЕ МОЗГА
Конец лета ознаменовался в Иркутске началом второго Международного книжного фестиваля — по инициативе фонда «Вольное Дело» и Ассоциации «Межрегиональная федерация чтения» на берега Ангары высадился десант писателей, издателей и журналистов. Вместе с иркутянами им предстояло очертить «Контуры нового мира» — именно так звучала тема фестиваля.
Канада
Канада
Канада — это не только бескрайние леса, горы и озера. Что, кроме природных красот и возможности их покорить, ищут туристы в этой стране?
Китай / Харбин
Международный фестиваль льда и снега
Международный фестиваль льда и снега
В Харбине — китайском городе с русскими корнями — ежегодно проходит совершенно потрясающее мероприятие, на которое съезжаются туристы со всего мира. 
Гробницы исписанной долины
Гробницы исписанной долины
Саудовская Аравия, еще вчера одно из самых закрытых государств планеты, постепенно открывает двери для всего мира. Стране есть чем удивить, но самая главная ее достопримечательность — затерянный в пустыне древний Мадаин-Салих, или Хегра, комплекс гробниц Набатейского царства.
Колумбия
Колумбия
Названная в честь мореплавателя Христофора Колумба, который, кажется, оставил память о себе везде, где только можно, Колумбия — это великолепная природа, древние достопримечательности,  пляжные курорты, замечательные музеи, различные события и фестивали, а также более материальные радости: прекрасный кофе.
Бразилия
Бразилия
У некоторых россиян Бразилия ассоциируется в первую очередь с множеством диких обезьян из фильма про тетку Чарли, а также с Остапом Бендером, который везде искал и никак не мог найти Рио-де-Жанейро. К счастью для нас, мы имеем больше шансов увидеть и Рио, и остальную Бразилию, чтобы узнать, что, помимо диких обезьян, там есть много-много чего еще.
Чтобы лето не кончалось
Чтобы лето не кончалось
Для большинства из нас лето — это отпуск, возможность заняться тем, что нравится, и провести время так, как хочется. Увы, все хорошее рано или поздно заканчивается, но вечное лето — совсем не фантастическая мечта. Почему бы не поиграть с временами года, меняя их местами по своему усмотрению, перебравшись в Южное полушарие?
Индия / Ладакх
Мистерия масок
Мистерия масок
Долина Ладакх окружена невообразимо красивыми горными перевалами и овеяна бесчисленными легендами, что живут в стенах здешних монастырей. Хребты Куньлунь и Гималаи отгородили Ладакх от территориальных конфликтов между Пакистаном, Индией и Китаем, сохранив первозданную красоту долины и самобытную культуру ее обитателей.
Индонезия
Урожай ветра
Урожай ветра
Сколько нужно человек, чтобы запустить воздушного змея в небо? На индонезийском острове Бали, где этот процесс — не развлечение для детей, а важный элемент традиционной культуры, можно увидеть таких змеев, для управления которыми требуется до 20 человек!