Сделано в Бельгии

Сделано в Бельгии

Окунуться в атмосферу моды и дизайна можно будет на показе выпускников Aнтверпенской Академии.

Это настоящее событие в мире моды, на которое собирается более четырех тысяч зрителей со всего мира, чтобы насладиться уникальной атмосферой дефиле, а заодно узнать имена будущих звезд бельгийской и мировой моды. На мероприятие обязательно приезжают и бывшие выпускники, бизнесмены из мира моды, представители дизайнерских агентств и, конечно же, пресса. Показы выпускников пройдут 2 и 3 июня в Парке Spoor Noord. Начало в 20.00

Также с недавних пор у зрителей, желающих поближе познакомиться с работами того или иного выпускника, появилась такая возможность. Начиная с 2015 года, Академия предоставляет уникальный «взгляд за кулисы» для широкой публики, до этого доступный лишь членам международного жюри и экспертам в области моды. После завершения показа все желающие приглашаются на After Show Party, которое состоится 3 июня. 

2 Июня 2017

Также читают

Бельгия
Бельгия
Бельгия — маленькая европейская страна, в которой есть все, за чем люди едут в Европу — богатая культура, прекрасная архитектура, живописная природа и немного больше, ведь у каждой страны есть свои интересные особенности.
Бельгия / Гент
Замок графов Фландрии
Замок графов Фландрии
В бельгийском городе Гент много интересных и старинных достопримечательностей. В их числе – единственный во Фландрии средневековый замок фландрийских графов, известный под именем Гравенстен. Он успел побывать монетным двором, текстильной фабрикой, судебным департаментом и тюрьмой. 
Бельгия / Антверпен
Замок Стен
Замок Стен
В центре Антверпена, втором по величине городе Бельгии, на берегу реки Шельда возвышается настоящий средневековый замок-крепость Стен. Его название означает не стены как таковые, а «камень» в переводе с нидерландского языка. Полностью цитадель именуется Burg Steen.
Бельгия
Антверпен
Антверпен
Антверпен – второй по величине город в Бельгии, экономический и культурный центр исторического региона Фландрия. Здесь гораздо чаще говорят на нидерладском языке, чем на французском как в остальной части страны. Но больше всего он известен как «алмазная столица мира».