Ищите нас в социальных сетях:
Мне интересна:
ВАУ ЭФФЕКТ

ВАУ ЭФФЕКТ

Исландская бюджетная авиакомпания WOW Air решила нестандартным образом поощрить своих фолловеров в социальной сети Facebook. Среди подписчиков своей странички WOW Air разыграет 500 тысяч секунд перелетов по маршрутной сети компании.

WOW Air — бюджетная авиакомпания, базирующаяся в столице викингов Рейкьявике, и связывающая Исландию с городами материковой Европы, Великобританией, Гренландией и США, — всего 38 направлений. В октябре количество подписчиков странички авиакомпании в социальной сети Facebook превысило полмиллиона человек и руководство авиакомпании по этому поводу решило разыграть абонемент, который предоставит победителю право бесплатно летать самолетами WOW Air по всей ее маршрутной сети на протяжении 500 тысяч секунд. Это почти 139 часов перелетов.

Победитель, имя которого будет названо 27 октября, сможет брать с собой в попутчики еще одного человека. Счастливым путешественникам нужно будет только оплатить государственные и аэропортовые сборы, применяемые к каждому билету.

25 Октября 2017

Также читают

Исландия
Самый маленький континент
Самый маленький континент
Чуть больше тысячи лет назад Исландия была необитаемым островом. Да и сегодня людей здесь так немного, что ее обитателям до сих пор не нужны фамилии — они обходятся отчествами, говорят на том самом древнем языке, на котором говорили первые поселенцы, и по-прежнему живут в мире и гармонии с окружающей природой. Исландия настолько не похожа ни на что на свете, что ее впору провозгласить отдельным континентом.
Исландия
Акюрейри
Акюрейри
Северная столица Исландии, четвертый по величине город страны, город-порт Акюрейри — это ворота к самым красивым природным достопримечательностям волшебной Исландии.
Исландия
Коупавогюр
Коупавогюр
Произнесение названий исландских топонимов представляет собой настоящее испытания для русскоязычного человека, и, если к Рейкьявику все привыкли, то, скажем, вулкан Эйяфьядлайёкюдль в свое время запомнился большинству людей не столько своим извержением, а именно невозможностью произнести его название. По сравнению с вулканом, произнести название второго по величине города Исландии — Коупавогюр — кажется уже делом плевым.
Исландия / Акюрейри
Вулкан Аскья
Вулкан Аскья
Исландия славится своей природой и географическими названиями, которые сложно произнести. Однако название вулкана Аскья произносится легко, а увидеть его точно стоит.
Норвегия / Лофотенские острова
Музей викингов Лофотр
Музей викингов Лофотр
Быт викингов — что может быть интереснее? Особенно когда об этом быте узнаешь не из застекленных экспонатов чинного музея, а с помощью погружения в почти что настоящую атмосферу деревни викингов.
Без барьеров
Без барьеров
Многие люди боятся путешествовать по одной простой причине — они не знают иностранных языков и страшатся оказаться в незнакомой и, как им кажется, враждебной среде в одиночестве. Но подобные опасения часто сильно преувеличены. Так как же путешествовать, не пугаясь границ, языковых барьеров и межкультурных различий?
Россия
5 причин посетить Тамбовскую область
5 причин посетить Тамбовскую область
Тамбов и его окрестности — совершенно неизвестный для большинства россиян край, полный приятных сюрпризов. Как насчет того, чтобы открыть для себя новое направление для путешествий? Отдых здесь обещает быть весьма комфортным.
Россия / Москва
Отдых без последствий
Отдых без последствий
Уже год мы живем в условиях строгих ограничений из-за пандемии Covid-19, но желание путешествовать никуда не исчезло. Эксперты прогнозируют взрывной рост числа бронирований билетов и отелей по всему миру, как только ограничения снимут. Но путешествия уже никогда не будут прежними — и мы должны научиться исследовать города, страны и континенты в новых условиях.  
Чехия
Почувствуй себя аристократом
Почувствуй себя аристократом
За каждым из сотен и даже тысяч замков Чехии скрывается увлекательная история. И самое интересное, что многие из них и сегодня принадлежат знатным семействам, как и много лет назад. 
Чехия
Идеальная комбинация
Идеальная комбинация
Замки, пиво, хоккей, хрусталь, Škoda, Карловы Вары, Крот из популярной серии мультфильмов — в списке ассоциаций, связанных в нашем сознании с Чехией, мало у кого окажется слово «вино». Между тем чешские вина высоко ценятся среди специалистов, а соединить в одной поездке знакомство с историческими достопримечательностями и эногастрономический туризм — это настоящий «маст-хэв».