ВИРУС ДИЗАЙНУ НЕ ПОМЕХА

ВИРУС ДИЗАЙНУ НЕ ПОМЕХА

Неделя дизайна в Дубае, которая пройдет в ОАЭ с 9 по 14 апреля, — одно из немногих развлекательных мероприятий, которое пока не отменено организаторами из-за пандемии вируса Covid-19.

Неделя дизайна в Дубае (Dubai Design Week) — одно из крупнейших культурных мероприятий в регионе. Арт-фестиваль посвящен всем дисциплинам дизайна, от продуктов и графики до архитектуры и интерьеров. С 9 по 14 апреля состоятся выставки, воркшопы, лекции, большинство из которых бесплатны для посещения и доступны как для представителей отрасли, так и для широкой публики

Ключевые моменты Dubai Design Week — выставка дизайна Downtown Design и проект Global Grad Show, объединяющий проекты из 100 самых инновационных университетов со всего мира, а также — интерактивный проект Abwab, посвященный оригинальному дизайну художников с Ближнего Востока, Северной Африки и Южной Азии.

13 Марта 2020

Также читают

ОАЭ
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан – один из самых необычных арабских городов-курортов. Он находится на берегу Оманского залива и в первую очередь ориентирован на дайверов. Город отличает мягкий климат и обилие природных красот.
10 самых ярких дизайнерских дуэтов
10 самых ярких дизайнерских дуэтов
Они сошлись, вода и камень, стихи и проза, Дольче и Габбана, Viktor и Rolf и многие, многие другие. Словом, в дизайне, искусстве, вечно балансирующем на грани утилитарности и провокации, синергия противоположностей — обычное дело. Мы выбрали самые яркие творческие дуэты современного дизайна.
Классика жанра
Классика жанра
Директор Московского музея дизайна Александра Санькова и директор по развитию музея Ольга Дружинина рекомендуют десять лучших дизайнерских музеев мира, в которых каждый может найти вдохновение.
Италия / Милан
«Экспо-2015»
«Экспо-2015»
Всемирная выставка 2015 в Милане