ВСЕ НА ШОППИНГ

ВСЕ НА ШОППИНГ

Любителям шоппинга на заметку: с 26 декабря стартует ежегодный Дубайский торговый фестиваль — масштабное мероприятие, которое продлится до 27 января 2018 года. Программа обещает быть насыщенной: фантастические распродажи, модные показы, красочные фейерверки и еще множество различных мероприятий.

Начиная с первого дня фестиваля, 26 декабря, в торговых центрах начнется мегараспродажа, где с 12 часов дня до полуночи каждый сможет совершить покупку со скидками от до 90%. В Дубае насчитывается почти сотня торговых центров, которые порадуют покупателей выгодными предложениями. Моллы предлагают не только увлекательный шоппинг, но и развлечения — крытые тематические парки или аттракционы.
Каждый уикенд, ночное небо Дубая будут озарять фейерверки, проходящие в разных районах города. Совершить путешествие вокруг света, не покинув пределы Дубая — довольно легко. Для этого стоит заглянуть на ярмарку Global Village. Она предлагает множество развлечений, и также это один из крупнейших торговых центров Дубая, гуляя по которому можно встретить товары более чем из 70 стран.