ЗА ОРИГИНАЛЬНЫМИ ПОДАРКАМИ

ЗА ОРИГИНАЛЬНЫМИ ПОДАРКАМИ

С 30 ноября по 2 декабря в старейшем польском городе Познань пройдет ежегодная ярмарка-фестиваль Art & Craft Festival, посвященная искусствам и ремеслам.

В одном из крупнейших выставочных пространств в Польше, в центре Poznan International Fair, на три дня развернется большая ярмарка, ассортимент которой удовлетворит вкусы самых разных посетителей.

На протяжении трех дней ярмарка-фестиваль, по традиции собирающая творческих людей со всей Центральной и Восточной Европы, будет напоминать творческий музей. Все пространство будет разделено на несколько секторов: подарки, часы и ювелирные изделия, рукоделие и хобби, развлечения, искусство, антиквариат, одежда и аксессуары.

Для путешественников, оказавшихся в период проведения мероприятия в Познани, Art & Craft Festival — отличный шанс окунуться в предпраздничную атмосферу и приобрести оригинальные подарки друзьям и родным к Новому году. Вход на выставку платный — 15 польских злотых. Предусмотрены скидки для льготных категорий граждан, подробная информация о приобретении билетов указана на официальном сайте выставки в интернете.

21 Ноября 2018

Также читают

Польша
Королевский край
Королевский край
Краков — столица Малопольского воеводства и второй по величине город Польши. Его до сих пор называют Столичным королевским городом: даже после того как в 1610 году Краков утратил статус главного города Польши, именно здесь на протяжении многих лет продолжали короноваться польские монархи.
Польша / Познань
Вкусы Польши
Вкусы Польши
Изучать культуру страны через ее гастрономию — занятие непростое и точно противопоказанное тем, кто следит за фигурой. Особенно если перед вами стоит задача разобраться в хитросплетениях традиций польской кухни.
Польша
Люблин
Люблин
«Маленький Краков» или «Козий город» — так Люблин называют в Польше. С Краковом его сравнивают за красоту, а козел изображен на городском гербе (симпатичный белый козел, нацелившийся съесть виноградную лозу). Познакомимся с ним поближе. 
Польша
Катовице
Катовице
Несмотря на то, что польский город Катовице был основан относительно недавно — всего лишь в начале XIX века, это не значит, что здесь нечего делать туристам: во-первых, исторические достопримечательности здесь остались еще со времен средневековых поселений, а во-вторых, современный Катовице — это важный научный, промышленный и торговый центр, что значит, что в нем уж точно есть, чем заняться.
Польша / Варшава
Варшавский зоопарк
Варшавский зоопарк
Куда отправиться, если вы оказались в Варшаве? Конечно, в зоопарк!
Россия
Царские богатства
Царские богатства
Могущество империй всегда определялось не только километрами территорий и числом рабов, но и ценностью произведений искусства, принадлежащих властителям. Лучшие музеи мира обязаны своей славой собраниям императорских домов. В число ценнейших мировых коллекций входят и те, что были основаны российскими монархами.