Заповедная Россия

Заповедная Россия

В терминале D московского аэропорта «Шереметьево» проходит фотовыставка «Россия заповедная».

Выставка лучших отечественных фотографов, снимающих дикую природу России, открылась 14 сентября в рамках масштабного "Фестиваля путешествий". На торжественной церемонии открытия авиакомпании-партнеры аэропорта и представители иностранных туристических организаций, работающих в России, разыграли для пассажиров «Шереметьево» множество призов.

Так, авиакомпания Air France пригласила всех желающих совершить виртуальное путешествие при помощи современных VR-технологий, компания KLM подготовила для путешественников цветочные композиции, а airBaltic разыграла несколько ваучеров на полеты из Москвы по своей обширной европейской маршрутной сети.

Туристический офис Мальты предложил продегустировать мальтийское вино из рук настоящего рыцаря, а Министерство туризма Израиля провело кулинарное шоу.

19 Сентября 2017

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Россия
Архитектура полета
Архитектура полета
Не только многочисленные бизнес-центры с «google-офисами», элитные виллы и апартаменты у моря могут отличаться качественной и оригинальной архитектурой. В последние годы внимание зодчих все больше привлекают «входные ворота» стран, встречающие их гостей. О самых интересных интерьерных решениях VIP-залов мировых аэропортов — в нашем обзоре.
Швейцария / Цюрих
Пункт назначения Рождество
Пункт назначения Рождество
Декабрь в старой Европе неизменно проходит под знаком Рождества. Несмотря на то что празднуется оно только в конце месяца, сказочная атмосфера окутывает улицы здешних городов уже с первых дней декабря. В этом году столицей европейского Рождества можно смело провозгласить Цюрих, где путешествие в сказку начинается прямо в аэропорту. 
Италия / Милан
«Экспо-2015»
«Экспо-2015»
Всемирная выставка 2015 в Милане
США
Соединенные кадры Америки
Соединенные кадры Америки
Американская история балует исследователей обилием источников. Документы, кинопленки, частные письма — и, конечно, фотоснимки. Перед войной США попали в объективы не только энтузиастов-одиночек, но и колесивших по стране участников правительственных фотопроектов. Среди них нам особенно интересен Джек Делано — классик фотографии и русский эмигрант.
Классика жанра
Классика жанра
Директор Московского музея дизайна Александра Санькова и директор по развитию музея Ольга Дружинина рекомендуют десять лучших дизайнерских музеев мира, в которых каждый может найти вдохновение.