ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ

ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ

До Нового года остались считанные дни, и если перед вами до сих пор стоит вопрос — что подарить близким и друзьям, самое время вплотную заняться решением этого вопроса.

Например, хорошим и полезным подарком станет аромадиффузор Magic Mist — стильный и многофункциональный прибор с возможностью добавления натуральных эфирных масел и разноцветной LED-подсветкой. Даже если вы спокойно относитесь к ароматерапии, это устройство не будет лишним, ведь оно также увлажняет воздух, который зимой в наших квартирах пересушен, что негативно отражается на состоянии кожи.

Еще одно устройство, которое может порадовать ваших близких, — компактный массажер для шеи Askona Performance Power Neck. Он разработан специально для тех, кто много времени проводит за компьютером, страдает от бессонницы и нервного напряжения. Устройство имитирует традиционную японскую технику шиацу — массажа биологически активных точек, воздействуя на мышцы шейно-воротниковой зоны.

Для офисных сотрудников, проводящих все рабочее время за компьютером, также хорошим выбором для подарка может стать беспроводной массажер для глаз Askona Performance Power Eyes. Он стимулирует кровообращение, снимает напряжение глазных мышц, улучшает кровоток и лимфоток, восстанавливает внутриглазное давление, снимает усталость и отечность.

21 Декабря 2023

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Индия
Королевское омовение
Королевское омовение
Несколько лет назад мне попались на глаза фотографии, сделанные на Пурна (Полной) Кумбха-меле, которая проходит один раз в 12 лет. Снимки завораживали — в них, помимо очевидной экзотики, была тайна. Она принадлежала только им — вымазанным пеплом обнаженным нагам, последователям религиозной секты странствующих аскетов.
Индия
В ГОСТЯХ У ДАЛАЙ-ЛАМЫ
В ГОСТЯХ У ДАЛАЙ-ЛАМЫ
Дхарамсала — город, который раскинулся в долине Кангра, у подножия хребта Дхауладхар. Нижняя часть Дхарамсалы выглядит как любой индийский город: шум, мусор, женщины в разноцветных сари и свободно разгуливающие по улицам коровы. Но стоит преодолеть пару сотен метров вверх и город преображается. В его верхней части, именуемой Маклеод-Ганж, живут тибетцы, бежавшие в Индию во главе с Далай-ламой в 1959 году.
Россия
Стихия праздника
Стихия праздника
Новый год - волшебный праздник, чудесным образом связывающий прошлое и будущее, светлые воспоминания и грядущие цели. А еще фантастическая ночь с 31 декабря на 1 января объединяет всех нас, независимо от статуса, достатка и политических симпатий, общей мечтой - стать немного счастливее в наступающем году.
Италия
КАК ВАЖНО БЫТЬ НЕ СЕРЬЕЗНЫМ
КАК ВАЖНО БЫТЬ НЕ СЕРЬЕЗНЫМ
Давайте признаемся: в нашей жизни не так много моментов, когда мы можем отбросить серьезность и даже больше — вести себя нарочито легко. Венецианский карнавал дает такую уникальную возможность — и Discovery второй год подряд отправляет корреспондента на этот яркий праздник.
Россия
Родина волшебства
Родина волшебства
Где искать зимнюю сказку? Конечно, на Вологодчине — в Великом Устюге, рядом с которым находится Вотчина Деда Мороза. 18 ноября главный волшебник страны отметил день рождения, после которого началась масштабная подготовка к, пожалуй, самому любимому у нас празднику — Новому году.
Россия
Царские богатства
Царские богатства
Могущество империй всегда определялось не только километрами территорий и числом рабов, но и ценностью произведений искусства, принадлежащих властителям. Лучшие музеи мира обязаны своей славой собраниям императорских домов. В число ценнейших мировых коллекций входят и те, что были основаны российскими монархами.