ЯРКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ НОВОГО ГОДА

ЯРКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ НОВОГО ГОДА

Наступающие новогодние праздники в Красной поляне будут посвящены творчеству Александра Пушкина. Все каникулы гостей ждут грандиозные события с культурными отсылками к эпохе XIX века.

Гости, планирующие встретить Новый год в горах Сочи, смогут посетить один из двух праздничных гала-ужинов. 31 декабря в ресторане высокой кухни Brunello пройдет новогодний бал и ужин под названием «И блеск, и шум, и говор бала», а в ресторане «Баффет» будет воспроизведена атмосфера русского трактира с традиционной национальной кухней и развлекательной программой «Гуляй, гусар!».

Яркие шоу-программы приготовили и другие развлекательные заведения игорной зоны Красная поляна. Во время шоу «Пушкин All In» гости не просто погрузятся в атмосферу шедевров поэта, а почувствуют себя подлинными героями его эпохи. А программа «Большой Новогодней ночи» включает сюрпризы, поздравления Деда Мороза и выступление кавер-группы Firma, которая подготовила шикарную программу.

Среди других ярких развлекательных событии в игорной зоне Красная поляна в эти новогодние праздники — ежедневное развлекательное шоу «Пиковая Дама», праздничная программа «Сказки для взрослых», концерты Леонида Агутина, группы «КняZZ» и шоу Stand Up на сцене Red Arena, выступление группы «УмаТурман».

4 Декабря 2023

Также читают

Россия
Сочи
Сочи
Зачем ехать в Сочи? Казалось бы, все очевидно: уже не первое десятилетие название этого города является практически синонимом слова “курорт”. Самый крупный курорт российского Черноморского побережья, песчаные и не только пляжи на любой вкус — от бесплатных и многолюдных до VIP-зон с привозным песком, коктейлями всех цветов радуги и полосатыми шезлонгами, — если и ехать к морю в бархатный сезон, то конечно же, в Сочи. Между тем, Сочи — это не только море. Так что неделя-другая на пляже — далеко не единственная причина приехать сюда.
Россия
Родина волшебства
Родина волшебства
Где искать зимнюю сказку? Конечно, на Вологодчине — в Великом Устюге, рядом с которым находится Вотчина Деда Мороза. 18 ноября главный волшебник страны отметил день рождения, после которого началась масштабная подготовка к, пожалуй, самому любимому у нас празднику — Новому году.
США / Нью-Йорк
Бродвей
Бродвей
Если вы решите пройтись по Бродвею от самого начала у Бэттери-парка, откуда отправляются паромы к статуе Свободы, и до конца, то весь путь займет у вас часов 10. Бродвей — одна из самых старых, широких и протяженных улиц Нью-Йорка, история которой восходит ко временам, когда город назывался Новый Амстердам. Однако сердце Бродвея — Театральный квартал — жарко бьется на небольшом участке между 40-й и 53-й стрит и 6-й и 8-й авеню.