КОРАБЛЬ В СКАЗКУ

КОРАБЛЬ В СКАЗКУ

Оригинальное праздничное представление ждет москвичей и гостей столицы этой зимой. Впервые в истории сказка Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева» развернется на борту прогулочного судна, разбивающего льды Москвы-реки.

Со 2 по 6 января знаменитая сказка предстанет в новом свете. Знакомый сюжет сохранится, но непривычным окажется сцена — речной теплоход River Palace 2, плывущий по Москва-реке, который перенесет гостей в настоящее царство Снежной королевы.

Комфортабельный речной теплоход с панорамными окнами будет отправляться от причала «Фрунзенский» трижды в день — в 11, 15 и 19 часов, вне зависимости от погодных условий. На борту вас ждет встреча с Дедом Морозом, подарки и классическая история о борьбе добра и зла — и счастливым финалом, как и положено в сказке.

30 Ноября 2023

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Россия
Родина волшебства
Родина волшебства
Где искать зимнюю сказку? Конечно, на Вологодчине — в Великом Устюге, рядом с которым находится Вотчина Деда Мороза. 18 ноября главный волшебник страны отметил день рождения, после которого началась масштабная подготовка к, пожалуй, самому любимому у нас празднику — Новому году.
США / Нью-Йорк
Бродвей
Бродвей
Если вы решите пройтись по Бродвею от самого начала у Бэттери-парка, откуда отправляются паромы к статуе Свободы, и до конца, то весь путь займет у вас часов 10. Бродвей — одна из самых старых, широких и протяженных улиц Нью-Йорка, история которой восходит ко временам, когда город назывался Новый Амстердам. Однако сердце Бродвея — Театральный квартал — жарко бьется на небольшом участке между 40-й и 53-й стрит и 6-й и 8-й авеню.