МЮЗИКЛ ПОШЕЛ НЕ ТАК

МЮЗИКЛ ПОШЕЛ НЕ ТАК

На сцене нового театра «Маска» в здании МДМ в декабре состоится оригинальная премьера: зрителям предстоит увидеть самый невероятный бэкстейдж из всех возможных — закулисье мюзикла.

Новый мюзикл-пародия «Мамма мимо! или Мюзикл пошел не так» объединяет творческую команду в составе драматурга и сценариста Сергея Плотова, режиссера Анны Шевчук, хореографа Ирины Кашубы, художника Максима Обрезкова и художник по костюмам Анастасию Федорову.

По сюжету шеф крупного предприятия заказывает любительскому театру поставить любимое шоу жены — мюзикл Mamma Mia! Режиссер и артисты с воодушевлением берутся за дело, однако у заказчика есть свои представления о прекрасном. Раз за разом он предлагает артистам очередную абсурдную идею, совершенно не представляя, во что в итоге выльются его пожелания.

За постановку отвечает компания «Бродвей Москва», которая подарила зрителям такие популярные мюзиклы, как Mamma Mia!, «Призрак Оперы», «Шахматы», «Ничего не бойся, я с тобой» и другие. Премьера «Мамма мимо! или Мюзикл пошел не так» состоится 19 декабря на сцене театра «Маска» в здании МДМ.

 

16 Ноября 2023

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Вьетнам / Хошимин
Кукольный театр на воде
Кукольный театр на воде
Древний вид вьетнамского искусства — театр на воде — до сих пор существует и привлекает множество зрителей.
США / Нью-Йорк
Бродвей
Бродвей
Если вы решите пройтись по Бродвею от самого начала у Бэттери-парка, откуда отправляются паромы к статуе Свободы, и до конца, то весь путь займет у вас часов 10. Бродвей — одна из самых старых, широких и протяженных улиц Нью-Йорка, история которой восходит ко временам, когда город назывался Новый Амстердам. Однако сердце Бродвея — Театральный квартал — жарко бьется на небольшом участке между 40-й и 53-й стрит и 6-й и 8-й авеню.
Россия
Новая высота
Новая высота
Корейская компания Hyundai представила в России четвертое поколение кроссовера Hyundai Tucson. Премьера новинки совпала со стартом масштабной кампании «Рули летом!», для которой разработано 70 увлекательных маршрутов по дорогам нашей бескрайней страны, созданных с учетом самых разных потребностей автопутешественников.