НОВЫЙ ГОД В РАЮ

НОВЫЙ ГОД В РАЮ

До Нового года осталось несколько недель — и самое время заняться организацией праздника для всей семьи так, чтобы он стал незабываемым. Беспроигрышным вариантом для новогоднего отдыха станут Мальдивы: представьте, как вы ведете отсчет последних секунд уходящего года под пальмами, наслаждаясь шампанским и блюдами из свежих морепродуктов.

Отели сети Constance Hotels & Resorts на Мальдивских островах — идеальный выбор для тех, кто хочет всё и сразу, но по каким-то причинам не может тратить много времени на организацию отдыха. Квалифицированный персонал отелей всё сделает за вас: гостям остается только наслаждаться атмосферой праздника и, конечно же, загадывать желания.

 

Оба отеля подготовили праздничное меню для гостей, в котором все продумано до мелочей. Здесь всегда рады сказать «Марухаба» — «Добро пожаловать» — как новым гостям, так и тем, кто уже успел оценить качество сервиса Constance Hotels & Resorts по достоинству. А еще тут точно не будет скучно семьям с детьми: малышей ждут пляжные развлечения, снорклинг, кулинарные мастер-классы и увлекательные игры на открытом воздухе.

 

Уединенный курорт с эстетикой роскоши Constance Halaveli Resort Maldives предлагает начать празднование с дегустации коктейлей на пляже в баре Jahaz Bar Beach, а затем переместиться в Jahaz Restaurant, где всех гостей будет ожидать шведский стол с гастрономическими изысками разных стран мира. Уже на следующий день вы сможете встретиться с настоящим Санта-Клаусом — и прочувствовать настоящую атмосферу Рождества без снега и холода. Обменяться впечатлениями с близкими вы сможете вечером, во время ужина в Jahaz Restaurant, где будет сервирован стол с дарами океана и блюдами из мяса.

В канун Нового года Constance Halaveli Resort Maldives предлагает начать празднование с бокала шампанского в Jahaz Bar Beach, чтобы в 20.30 переместиться на пляж и приступить к гала-ужину, который закончится вечеринкой с фейерверками и веселыми танцами.

Constance Moofushi Maldives станет настоящим открытием для всех, кто ценит полный релакс. Представьте, как вы отключаетесь от забот внешнего мира и ходите по теплому песку, отправляясь вечером на коктейль, где можно с комфортом провести время в приятной компании. Перед рождественским ужином 24 декабря гости успеют посетить семейный мастер-класс по йоге, чтобы попрактиковать асаны на белоснежном пляже.

 

А вечером 25 декабря ценителям клубной музыки обязательно стоит заглянуть в Manta Bar, где пройдет вечеринка Tropical Deep House Music. Здесь же в новогоднюю ночь состоится живое выступление Voodoo Band. В 23.30 начнется обратный отсчет — не забудьте загадать желание, которое обязательно сбудется в Новом году.

6 Декабря 2023

Также читают

Мальдивы
Волшебные каникулы
Волшебные каникулы
Сеть отелей Sun Siyam Resorts, включающая шесть курортов — пять на Мальдивских островах и один на Шри-Ланке, — недавно отметила 25-летие. Каждый резорт Sun Siyam обладает по-своему уникальной атмосферой. Но какой бы отель вы ни выбрали, везде вас ждут искреннее гостеприимство, сервис исключительного качества и яркие, незабываемые впечатления.
Мальдивы
ОТВЕТСТВЕННАЯ РОСКОШЬ
ОТВЕТСТВЕННАЯ РОСКОШЬ
Мальдивы — эталонные райские острова: виллы на фоне безмятежного голубого океана, нереальные закаты, яркий подводный мир. Но с некоторых пор отдых здесь стал синонимом не только роскоши, но и ответственного отношения к природе. Роскошная экологичность? Почему бы и нет!  
Мальдивы
Нескучный курорт Мальдивы
Нескучный курорт Мальдивы
Отдых на Мальдивах — это всегда райское наслаждение, но некоторые любители активного отдыха боятся заскучать, купаясь и загорая на белоснежных пляжах днями напролет. Однако на архипелаге достаточно мест, которые могут развеять страх скуки, — например, курорт Kuramathi Maldives.
Мальдивы
Наедине с океаном
Наедине с океаном
Что вы представляете, когда думаете о райском отдыхе? Успокаивающий шум океана, ласковое солнце, волшебный вид из окна уютного номера и, главное, никаких бытовых хлопот — в общем-то, все, чем славятся курорты на Мальдивах. Архипелаг состоит из нескольких атоллов, но туристы уверяют, что каждый остров особенный по-своему, а потому посетить стоит их все.
Доминиканская республика
Доминиканская республика
Доминиканская республика известна как райское местечко, где любовь благословенна: чаще всего сюда едут пары, чтобы пожениться или провести медовый месяц.
Россия
Четыре стихии
Четыре стихии
Множество солнечных дней, чистый воздух, прозрачные горные реки, целебные источники, удивительное разнообразие флоры и фауны — даже по описанию создается ощущение, что стоит только ступить на землю Алтайского края, и половина болезней исчезнет без следа. Звучит сказочно, но в этом утверждении есть немалая доля истины — здесь действительно лечит сам климат. 
Республика Кипр
Три уровня Кипра
Три уровня Кипра
Загадочный и красочный подводный мир с черепахами и затонувшими кораблями, колоритные деревни «с изюминкой», живописные горы и даже горнолыжный курорт — вопреки расхожим представлениям, Кипр не сводится только к пляжному отдыху.
Мальта
Мальта круглый год
Мальта круглый год
Это средиземноморское островное государство чаще всего ассоциируется с летним отдыхом и опять же летними языковыми школами. Между тем Мальта, Гозо и Комино прекрасны не только в знойные месяцы, но и во все остальные. Кажущийся совсем крошечным архипелаг таит в себе столько впечатлений на самый разный вкус, что множество путешественников возвращаются туда каждые каникулы. Настало время последовать их примеру!
Мексика
Масатлан
Масатлан
Мексиканский город Масатлан считается одним из самых известных курортов страны. Длинная береговая линия, разный характер пляжей и один из самых длинных в мире променадов традиционно привлекают туристов не только из Мексики, но и из других стран.
Турция
Гейнюк
Гейнюк
Турецкий курортный поселок Гейнюк расположен на берегу Средиземного моря. Сюда приезжают за красивой природой, чистым морем с галечными пляжами и первоклассными пятизвездочными отелями. Близость к Анталье и Кемеру позволяет отдыхающим расширить свою экскурсионную программу.