Полная перезагрузка

Полная перезагрузка

Шведский бренд Volvo открыл временный коттедж-отель Cross Country House на берегу Финского залива. Всем, кто забронирует ночи в коттедже предоставляется в аренду новый вседорожник Volvo V90 Cross Country.

Стресс — неизменный спутник жителей больших городов. Как показывают исследования, две трети жителей мегаполисов хотели бы больше времени проводить на природе на свежем воздухе, а не в душном офисе среди бизнес-высоток. И шведский бренд Volvo пытается побудить людей пересмотреть приоритеты и вернуться к природе, вырвавшись из суеты большого города.

Для этого на берегу Финского залива посреди многолетних сосен, в паре минут ходьбы от моря, компания открыла временный отель Cross Country House, источником вдохновения для которого послужили идеи английского философа Алана Уотса. Он был убежден, что в погоне за успехом и материальным благополучием, человек рискует утратить самое главное, потерять вкус к жизни. И отель Cross Country House может стать местом «перезагрузки» и началом новой жизни. Для бронирования коттедж доступен с 21 августа по 30 сентября. Гостей ждут две спальни, полностью оборудованная кухня, по-скандинавски уютная гостиная с камином.

5 Июля 2017

Также читают

Россия / Санкт-Петербург
Петербург глазами петербуржцев
Петербург глазами петербуржцев
Настоящая «химия» между человеком и местом редко рождается на страницах официальных путеводителей. Чтобы раскрыть душу города, нужно хотя бы ненадолго почувствовать себя его жителем. Задача эта не из легких, особенно когда речь идет о столь многогранном городе, как Санкт-Петербург. И все-таки попытаться стоит. Разберемся вместе, куда можно пойти и чем заняться, чтобы увидеть Северную столицу глазами петербуржцев.
Россия / Санкт-Петербург
Новый Петербург
Новый Петербург
Пролететь по каналам на сапборде или послушать живую музыку на прогулочном теплоходе, «зависнуть» в Новой Голландии и заглянуть в самую необычную лютеранскую кирху России, уйти «в закат» с причала «Севкабель Порта» и побывать в нескольких центрах города сразу — современный Санкт-Петербург ждет охотников за впечатлениями!
Россия
Город, где рождается хорошее настроение
Город, где рождается хорошее настроение
4 ноября на ВДНХ, не имеющей аналогов в мире выставочной площадке, начнет работу грандиозный форум «Россия», где все регионы представят свои самые значимые изменения и успехи. Особое внимание будет уделено туристической столице нашей страны, Санкт-Петербургу: город подготовил для гостей ВДНХ обширную программу.
Россия / Москва
Чувство стиля
Чувство стиля
Безопасность и надежность — именно за это мы любим автомобили Volvo. Но, говоря об этой марке, невозможно не сделать акцент и на других преимуществах шведских автомобилей — практичности и присущем дизайнерам бренда чувстве стиля, которое проявляется во всем, вплоть до мельчайших деталей. 
Россия
Шведская молния
Шведская молния
Полностью отказаться к 2040 году от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания — такую цель поставила шведская компания Volvo Cars. Уже сегодня эта компания — единственный в мире автомобильный производитель, все модели которого имеют гибридную или электрическую модификации. В Volvo Cars решили вывести их в новый бренд — Recharge. 
Доминиканская республика
Доминиканская республика
Доминиканская республика известна как райское местечко, где любовь благословенна: чаще всего сюда едут пары, чтобы пожениться или провести медовый месяц.
Россия
Четыре стихии
Четыре стихии
Множество солнечных дней, чистый воздух, прозрачные горные реки, целебные источники, удивительное разнообразие флоры и фауны — даже по описанию создается ощущение, что стоит только ступить на землю Алтайского края, и половина болезней исчезнет без следа. Звучит сказочно, но в этом утверждении есть немалая доля истины — здесь действительно лечит сам климат. 
Республика Кипр
Три уровня Кипра
Три уровня Кипра
Загадочный и красочный подводный мир с черепахами и затонувшими кораблями, колоритные деревни «с изюминкой», живописные горы и даже горнолыжный курорт — вопреки расхожим представлениям, Кипр не сводится только к пляжному отдыху.
Мальта
Мальта круглый год
Мальта круглый год
Это средиземноморское островное государство чаще всего ассоциируется с летним отдыхом и опять же летними языковыми школами. Между тем Мальта, Гозо и Комино прекрасны не только в знойные месяцы, но и во все остальные. Кажущийся совсем крошечным архипелаг таит в себе столько впечатлений на самый разный вкус, что множество путешественников возвращаются туда каждые каникулы. Настало время последовать их примеру!
Мексика
Масатлан
Масатлан
Мексиканский город Масатлан считается одним из самых известных курортов страны. Длинная береговая линия, разный характер пляжей и один из самых длинных в мире променадов традиционно привлекают туристов не только из Мексики, но и из других стран.