В СТИЛЕ «ТЕХНО»

В СТИЛЕ «ТЕХНО»

Без чего нельзя обойтись ни в отпуске, ни в деловой поездке? Место огромных дорожных сундуков с вещами на все случаи жизни давно заняли небольшие сумки с техникой: фотоаппаратами, смартфонами и ноутбуками.  

Ноутбук пригодится не только во время ожидания посадки в аэропорту, в самолете или поезде. На него можно в конце дня отправить фотографии и видео с камеры, тем самым не «захламляя» карту памяти, сразу обработать их и выложить в сеть. С большого экрана удобно изучать карту, заранее размечая маршрут, а вечером — смотреть фильм в гостиничном номере.

 

Международная компания Prestigio представила новую модель ноутбука — Prestigio 141 C4, которую удобно брать в поездки. Батарея емкостью 4800 mAh позволяет устройству автономно работать в режиме просмотра видео до 6 часов без подзарядки. IPS-экран с диагональю 14.1” и разрешением FullHD обеспечивает высокое качество изображений, а большой объем оперативной памяти и процессор AMD A4-9120E с частотой до 2,5 GHz — быструю работу. В ноутбуке также есть все современные порты — USB 3.0, USB Type-C, Mini HDMI и слотами для MicroSD и 2.5” HDD.

27 Декабря 2019

Также читают

Таиланд
Страна безграничных возможностей
Страна безграничных возможностей
Таиланд — удивительная страна, где от разнообразия возможностей для отдыха кружится голова. Природа, гастрономия, высочайший уровень сервиса и невероятная энергетика. И самое важное — в Королевстве Таиланд делается всё для того, чтобы гости страны чувствовали себя как дома.
Доминиканская республика
Доминиканская республика
Доминиканская республика известна как райское местечко, где любовь благословенна: чаще всего сюда едут пары, чтобы пожениться или провести медовый месяц.
Россия
Четыре стихии
Четыре стихии
Множество солнечных дней, чистый воздух, прозрачные горные реки, целебные источники, удивительное разнообразие флоры и фауны — даже по описанию создается ощущение, что стоит только ступить на землю Алтайского края, и половина болезней исчезнет без следа. Звучит сказочно, но в этом утверждении есть немалая доля истины — здесь действительно лечит сам климат. 
Республика Кипр
Три уровня Кипра
Три уровня Кипра
Загадочный и красочный подводный мир с черепахами и затонувшими кораблями, колоритные деревни «с изюминкой», живописные горы и даже горнолыжный курорт — вопреки расхожим представлениям, Кипр не сводится только к пляжному отдыху.
Мальта
Мальта круглый год
Мальта круглый год
Это средиземноморское островное государство чаще всего ассоциируется с летним отдыхом и опять же летними языковыми школами. Между тем Мальта, Гозо и Комино прекрасны не только в знойные месяцы, но и во все остальные. Кажущийся совсем крошечным архипелаг таит в себе столько впечатлений на самый разный вкус, что множество путешественников возвращаются туда каждые каникулы. Настало время последовать их примеру!
Мексика
Масатлан
Масатлан
Мексиканский город Масатлан считается одним из самых известных курортов страны. Длинная береговая линия, разный характер пляжей и один из самых длинных в мире променадов традиционно привлекают туристов не только из Мексики, но и из других стран.
Турция
Гейнюк
Гейнюк
Турецкий курортный поселок Гейнюк расположен на берегу Средиземного моря. Сюда приезжают за красивой природой, чистым морем с галечными пляжами и первоклассными пятизвездочными отелями. Близость к Анталье и Кемеру позволяет отдыхающим расширить свою экскурсионную программу.
Турция
Олюдениз
Олюдениз
Курортный поселок Олюдениз считается одним из самых красивых уголков Турции. Он расположен на стыке Средиземного и Эгейского морей и с трех сторон окружен горами. Сюда приезжают ради лучшего моря и пляжей и полетов на парапланах.
Россия
Сочи
Сочи
Зачем ехать в Сочи? Казалось бы, все очевидно: уже не первое десятилетие название этого города является практически синонимом слова “курорт”. Самый крупный курорт российского Черноморского побережья, песчаные и не только пляжи на любой вкус — от бесплатных и многолюдных до VIP-зон с привозным песком, коктейлями всех цветов радуги и полосатыми шезлонгами, — если и ехать к морю в бархатный сезон, то конечно же, в Сочи. Между тем, Сочи — это не только море. Так что неделя-другая на пляже — далеко не единственная причина приехать сюда.
Россия
Дивногорье, кривоборье и качели над пропастью
Дивногорье, кривоборье и качели над пропастью
На автомобиле от Москвы до Воронежа ехать около шести часов — при этом Воронежская область остается недооцененной у путешественников. Самое время исправить это и отправиться в увлекательную поездку в яркий и самобытный регион.