Ищите нас в социальных сетях:
Мне интересна:
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

В Москве состоялась презентация горнолыжного сезона 2019/2020 в сети клубной системы отдыха Club Med. Организаторы мероприятия рассказали о новинках сезона и развеяли мифы об отдыхе во французских Альпах зимой.

Система отдыха по принципу «все включено» популярна на морских курортах Турции, Египта, Доминиканской республики, Кубы и в меньшей степени — в Испании и Тунисе. Однако автором этой концепции выступает французская сеть клубной системы отдыха Club Med. 26 сентября в Москве представители компании вместе с Агентством по развитию туризма во Франции Atout France рассказали о новинках грядущего горнолыжного сезона на зимних курортах сети во французских Альпах, и развеяли самые распространенные стереотипы об активном отдыхе зимой.

Так, в текущем сезоне российских путешественников, которые пожелают отдохнуть во французских Альпах, ждут три русских сезона. Первый сезон стартует 1 декабря и продлится до 8 декабря: гостей ждет катание по альпийским склонам в сопровождении ведущих русскоговорящих инструкторов с сочинского курорта Красная поляна. С 5 по 12 января — традиционные рождественские каникулы на новом курорте Alped’Huez — в этот период гостей ждут русскоговорящие организаторы и инструкторы ведущей горнолыжной школы Франции ESF для занятий с детьми. Третий сезон запланирован с 22 по 29 марта. В этот период состоятся вторые Зимние игры Club Med для профессионалов и любителей.

27 Сентября 2019

Также читают

Франция
АРОМАТЫ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ
АРОМАТЫ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ
Путешествуя, мы исследуем мир всеми органами чувств, а наши впечатления складываются как причудливая мозаика — из головокружительных видов, вкусов незнакомых блюд, обрывков мелодий и конечно же запахов. К счастью, есть способ сохранить ольфакторные воспоминания — носить парфюм, чей аромат напоминает о вояже.  
Франция / Страсбург
Дамба Вобана
Дамба Вобана
Дамба Вобана В городе Страсбург полно интересных достопримечательностей, а дамба Вобана представляет собой настоящую жемчужину среди них.
Франция / Париж
Эйфелева башня
Эйфелева башня
Эйфелеву башню можно смело назвать главным символом Парижа, однако так было не всегда: современники постройки башни очень негодовали, когда этот металлический колосс начал возвышаться над их городом.
Франция / Ним
Амфитеатр в Ниме
Амфитеатр в Ниме
Ним по праву называется французским Римом — здесь сохранилось наибольшее количество древнеримских построек. Одна из них — Амфитеатр, он же Арена.
Франция / Реймс
Реймсский собор
Реймсский собор
Готические соборы Франции — это один из факторов ее привлекательности, недаром одному из них посвящен целый роман. Другие соборы ничуть не хуже, например, собор города Реймс.
Франция / Реймс
Дворец То
Дворец То
Дворец То, объект Всемирного наследия и одна из самых посещаемых достопримечательностей Реймса — мы расскажем о нем ниже.
Доминиканская республика
Доминиканская республика
Доминиканская республика известна как райское местечко, где любовь благословенна: чаще всего сюда едут пары, чтобы пожениться или провести медовый месяц.
Россия
Четыре стихии
Четыре стихии
Множество солнечных дней, чистый воздух, прозрачные горные реки, целебные источники, удивительное разнообразие флоры и фауны — даже по описанию создается ощущение, что стоит только ступить на землю Алтайского края, и половина болезней исчезнет без следа. Звучит сказочно, но в этом утверждении есть немалая доля истины — здесь действительно лечит сам климат. 
Республика Кипр
Три уровня Кипра
Три уровня Кипра
Загадочный и красочный подводный мир с черепахами и затонувшими кораблями, колоритные деревни «с изюминкой», живописные горы и даже горнолыжный курорт — вопреки расхожим представлениям, Кипр не сводится только к пляжному отдыху.
Мальта
Мальта круглый год
Мальта круглый год
Это средиземноморское островное государство чаще всего ассоциируется с летним отдыхом и опять же летними языковыми школами. Между тем Мальта, Гозо и Комино прекрасны не только в знойные месяцы, но и во все остальные. Кажущийся совсем крошечным архипелаг таит в себе столько впечатлений на самый разный вкус, что множество путешественников возвращаются туда каждые каникулы. Настало время последовать их примеру!