ГАРМОНИЧНЫЙ ОБРАЗ

ГАРМОНИЧНЫЙ ОБРАЗ

Путешествия с детьми — целое искусство. Если вы планируете отправиться в поездку с детьми на время весенних каникул, то трэвел-эксперты рекомендуют уже сейчас подготовиться к этому событию.

Забронировать билеты и «правильный» отель, подобрать экскурсии и развлечения на время поездки — это лишь полдела. Также важно правильно собрать вещи в путешествие, ничего не забыв, но и не беря с собой ничего лишнего.

Основное место в багаже занимает, как правило, одежда — в конце марта в России еще прохладно (если не сказать — холодно), в то время как в Европе устанавливается уже комфортная для прогулок погода. Поэтому к подбору гардероба, особенно детского, нужно подойти очень тщательно. Бренд детской одежды Gulliver представил новую весеннее-летнюю коллекцию, где впервые в истории бренда есть также и вещи для родителей — для создания органичного образа всей семьи. Такие футболки доступны в линейке одежды Flash, созданной, в том числе, и для того, чтобы привлечь внимание к проблемам загрязнения планеты пластиком.

5 Февраля 2020

Также читают

Италия
Святость и порок
Святость и порок
История Венеции полна загадок. Город пережил чуму, войну, наводнения и безудержные карнавалы, с достоинством встречал каждую эпоху, и всегда его мирской суетный дух сочетался с живой религиозной силой, а расчетливость венецианских политиков и купцов — с одухотворенностью здешних художников.
Франция
Сен-Тропе
Сен-Тропе
Сен-Тропе — настоящий синоним «звездного курорта»: кадры из жизни именно этого местечка на Лазурном берегу обычно красуются на разворотах глянцевых журналов, в рекламе дорогих спиртных напитков и в фильмах, в которых все выглядят как небожители. 
Франция
Страсбург
Страсбург
Город Страсбург, историческая столица Эльзаса, области на юго-востоке Франции — нетипичное для Франции место и интереснейшее туристическое направление.
Литва
Паланга
Паланга
Расположенный на берегу Балтийского моря литовский город Паланга — воплощение идеального курорта: спокойный, с чистым воздухом, с сосновыми рощами для неспешных прогулок, с возможностью почувствовать себя наедине с морем.
Болгария
Пловдив
Пловдив
В болгарском городе Пловдив уж точно есть чем заняться — как минимум по той причине, что он является одним из старейших городов Европы, что делает его достойным соперником, например, Рима с его титулом «вечного города». Пловдив — тоже вполне себе вечный.
Россия / Поселок Верхний Фиагдон
Древнее селение Цимити
Древнее селение Цимити
Древнее селение Цимити (или Цмити) находится в Северной Осетии и является одним из наиболее интересных в республике мест для посещения туристами. Здесь расположено более 30 памятников архитектуры.
Республика Кипр / Ларнака
Форт Ларнаки
Форт Ларнаки
Кипрский город Ларнака — весьма неплохой курорт, но, помимо пляжей, здесь есть чем поживиться в плане экскурсий. Средневековый музей в Ларнакской крепости — отличная возможность унести домой не только загар.
Польша / Краков
Казимеж
Казимеж
Краков — один из красивейших городов не только Польши, но и всей Европы. Здесь стоит обратить внимание на особенные места, куда точно нужно попасть при посещении города — например, квартал Казимеж.  
ТРИ В ОДНОМ
ТРИ В ОДНОМ
Успеть посетить за один уикенд три страны, ни одна из которых не Монако и не Ватикан, — звучит весьма заманчиво. Однако на практике такое путешествие вряд ли запомнится чем-то, кроме переездов из отеля в отель и бесконечного сбора-разбора чемоданов. К счастью, человечество придумало круизные лайнеры: в таком путешествии отель следует за тобой, а границы и расстояния преодолеваются незаметно, сопровождаясь морскими закатами и рассветами.
Великобритания
Оксфорд
Оксфорд
Оксфорд — это человек и пароход, точнее — город и университет, известные на весь мир. Но даже если у вас нет академических амбиций или надежды на поступление в такой элитарный колледж, это не значит, что у вас совсем нет доступа к нему.