ПЛАВАЙ, ИГРАЙ, ТАНЦУЙ

ПЛАВАЙ, ИГРАЙ, ТАНЦУЙ

В дубайском парке водных развлечений Legoland Water Park открывается новый сезон. В честь этого организаторы подготовили специальную программу: с 29 марта по 13 апреля каждый день в парке будет проходить «Тропическая пляжная вечеринка на острове». Гостей ждет множество конкурсов, ценные призы и отличное настроение.

В парке водных развлечений Legoland Water Park удивительно переплелись культуры Запада и Востока. Новый сезон парк открывает тематической «Тропической пляжной вечеринкой на острове», которая будет проходить с 29 марта по 13 апреля под девизом «Плавай, играй, танцуй!».

Веселье начнется, едва вы минуете входные ворота: у бассейна Lego Wave Pool в рамках игры «Семейный вызов» вас ждут танцы с обручами, строительство замков из кирпичиков и гонки на плотах. Всех, кто примет участие в играх и развлечениях, ждет множество призов, включая билеты в парк и игрушки Lego. Здесь же неподалеку будет работать пляжное барбекю, где на открытом огне будут готовить «гриль в стиле Lego», а по вечерам пройдет Sunset Show — развлекательная программа с участием барабанщиков, факиров и эквилибристов.

29 Марта 2019

Также читают

ОАЭ
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан – один из самых необычных арабских городов-курортов. Он находится на берегу Оманского залива и в первую очередь ориентирован на дайверов. Город отличает мягкий климат и обилие природных красот.
ОАЭ / Дубай
Развлечения на любой вкус
Развлечения на любой вкус
Как за одно путешествие посетить Голливуд, Индию, Данию и Ближний Восток? Для истинного трэвел-гуру спланировать такой по-настоящему большой вояж совершенно не проблема, но можно поступить проще — купить билет в Дубай.
Руанда
Руанда
Тех, кто мечтает о красочной экзотической Африке, часто отпугивают небезопасность и труднодоступность многих стран континента. Однако Руанда, не отвечающая стереотипам об африканских опасностях, может стать отличным выбором для увлекательной поездки.
Словения / Порторож
Природный парк солончаков Сечовле
Природный парк солончаков Сечовле
Природный парк солончаков Сечовле находится на юго-западе Словении. Он представляет собой охраняемую природную территорию, где расположена самая большая соляная ванна в Словении. Это одно из последних мест добычи соли в Европе, где практикуется ручной сбор.
США / Аляска
Национальный парк Денали
Национальный парк Денали
Национальный парк Денали — это биосферный заповедник площадью 25 тысяч квадратных километров. Он находится в самом центре полуострова.
Россия / Самара
Струковский сад
Струковский сад
Струковский сад – один из самых известных парков Самары, расположенных на берегу Волги. Его привели в порядок при подготовке города к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года и сейчас это одна из самых интересных местных достопримечательностей.
Хорватия / Загреб
Плитвицкие озера
Плитвицкие озера
Один из красивейших природных парков Европы в самом сердце Хорватии.
Доминиканская республика
Доминиканская республика
Доминиканская республика известна как райское местечко, где любовь благословенна: чаще всего сюда едут пары, чтобы пожениться или провести медовый месяц.
Парк национального значения
Парк национального значения
«Заповедник» — слово древнее. Оно на несколько веков старше того явления, которое называет сегодня. Первый заповедник в нынешнем смысле этого слова был создан в нашей стране — перед Февральской революцией. Национальные парки, природные резерваты по-американски, не намного старше: в прошлом году старейший из них отмечал 140-ю годовщину создания. Иными словами, для того чтобы прийти к идее охранять природу, человечеству требовалось уйти достаточно далеко от нее самой.
Хорватия
Ожерелье Адриатики
Ожерелье Адриатики
С высоты архипелаг Бриуны напоминает рассыпанные в бирюзовой воде изумруды разной величины. Как и подобает драгоценному украшению, эти острова всегда привлекали роскошью своей природы сильных мира сего - от римских патрициев до первых лиц различных государств.