БРОНЬ НА СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ

БРОНЬ НА СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ

Один из самых популярных пляжей испанского Бенидорма, Леванте, теперь можно посетить только предварительно забронировав место через специальный сайт в интернете.

Пляж Леванте открыт для загорающих и купающихся гостей с 09.00 до 21.30. Бронирование места площадью 16 м2 можно оформить как на весь день, так и на утренний (09.00–15.00) или вечерний (15.00–21.30) период. Для желающих прогуляться вдоль пляжа отведено отдельное время — с 07.00 до 08.45. Похожие правила действуют и на пляжах Поньенте и Маль-Пас, однако для их посещения предварительная бронь не требуется. Персонал на одном из 39 пунктов доступа на пляж покажет, где можно оставить личные вещи.

Леванте и Поньенте разделены на 20 секторов, 12 из которых бесплатные. Последние состоят из более чем 5 000 участков и существуют двух типов: зеленые — для людей старше 60 лет и тех, кто испытывает проблемы со здоровьем, синие — для всех остальных. Одним участком могут воспользоваться максимум четыре человека, а также один ребенок младше 6 лет.

Забронировать место на пляже Леванте не составит труда: нужно лишь выбрать дату и время посещения, сектор и участок, а далее сохранить билет, который будет отправлен на электронную почту. Без билета гости не смогут попасть на пляж. Забронировать место на текущий день можно в любое время суток, а бронь на следующий день доступна с 09.00.

22 Июля 2020

Также читают

Испания
Сарагоса
Сарагоса
Где-то посередине между Барселоной и Мадридом, на северо-востоке страны, находится пятый по величине испанский город — древняя Сарагоса, памятник множества разных эпох, столица региона Арагон и просто удивительно красивый город, привлекающий туристов со всего света.
Испания / Тарифа
Археологический комплекс Баэло Клаудиа
Археологический комплекс Баэло Клаудиа
Неподалеку от испанского города Тарифа, у въезда в деревню Болонья, находятся очень интересные развалины древнеримского города.
Испания / Бильбао
Музей басков
Музей басков
Принято считать, что главный музей испанского города Бильбао — это привлекающий туристов со всего света музей Гуггенхайма. Однако очень важно понимать, что такое Страна басков, почему это — не такая Испания, как вся остальная, и какая у баскского народа история. Со всем этим можно познакомиться в Музее басков.
Испания
Звездный путь
Звездный путь
В Новый год и на Рождество принято загадывать желание, глядя на первые звезды, — это связано с Вифлеемской звездой, символом надежды и радостного ожидания. Чего пожелать в 2021 году? Конечно, путешествия — необычного и запоминающегося. Такого, из которого вы вернетесь совсем другим человеком. Такого, как «Звездная дорога». 
10 легендарных пляжей планеты
10 легендарных пляжей планеты
В распоряжении человечества — несколько сотен тысяч километров побережий, и хотя для расслабленного отдыха годятся далеко не все из них, страсти вокруг того, какие же пляжи стоит считать лучшими, кипят нешуточные. А есть и такие, что успели стать настоящими легендами.
Марокко
Касабланка
Касабланка
Тем, кто знает о Касабланке только по одноименному фильму, она представляется черно-белой и с фланирующими по ее улицам людьми в ретроодежде, но на самом деле этот город — разноцветный и современный, бурный и веселый, высотный и старинный, пляжный и деловой, недаром он считается экономической и туристической столицей Марокко.
ОАЭ
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан – один из самых необычных арабских городов-курортов. Он находится на берегу Оманского залива и в первую очередь ориентирован на дайверов. Город отличает мягкий климат и обилие природных красот.
Доминиканская республика
Доминиканская республика
Доминиканская республика известна как райское местечко, где любовь благословенна: чаще всего сюда едут пары, чтобы пожениться или провести медовый месяц.
Мальта
Мальта круглый год
Мальта круглый год
Это средиземноморское островное государство чаще всего ассоциируется с летним отдыхом и опять же летними языковыми школами. Между тем Мальта, Гозо и Комино прекрасны не только в знойные месяцы, но и во все остальные. Кажущийся совсем крошечным архипелаг таит в себе столько впечатлений на самый разный вкус, что множество путешественников возвращаются туда каждые каникулы. Настало время последовать их примеру!
Россия
Четыре стихии
Четыре стихии
Множество солнечных дней, чистый воздух, прозрачные горные реки, целебные источники, удивительное разнообразие флоры и фауны — даже по описанию создается ощущение, что стоит только ступить на землю Алтайского края, и половина болезней исчезнет без следа. Звучит сказочно, но в этом утверждении есть немалая доля истины — здесь действительно лечит сам климат.