ЛУЧШЕЕ НА БОРТУ

ЛУЧШЕЕ НА БОРТУ

Сегодня в Гостином дворе открылся IV Международный форум Skyservice 2019 — крупнейший форум в сфере гражданской авиации, посвященный развитию сервисных услуг на бортах воздушных судов. Журнал Discovery уже не первый год является информационным спонсором мероприятия.  

Участники форума, среди которых не только перевозчики, но и поставщики товаров, кейтеринговые службы и представители аэропортов, обсудят инновационные решения, которые разрабатывают и внедряют компании, работающие в индустрии воздушных перевозок, для повышения качества обслуживания пассажиров. Авиапартнеры высоко оценили работу с нашим издательским домом. Надеемся, что наше сотрудничество с перевозчиками будет в дальнейшем укрепляться и развиваться, а мы всегда готовы предоставлять интереснейшие материалы на страницах журнала Discovery!

 

24 Апрель 2019

Также читают

Сингапур
Интеллектуальная защита
Интеллектуальная защита
В связи с бурным развитием цифровых технологий традиционные отрасли экономики переживают глубокую трансформацию. Переход на «цифру» меняет не только привычные бизнес-модели, но и институт интеллектуальной собственности.
Россия
Архитектура полета
Архитектура полета
Не только многочисленные бизнес-центры с «google-офисами», элитные виллы и апартаменты у моря могут отличаться качественной и оригинальной архитектурой. В последние годы внимание зодчих все больше привлекают «входные ворота» стран, встречающие их гостей. О самых интересных интерьерных решениях VIP-залов мировых аэропортов — в нашем обзоре.
Швейцария / Цюрих
Пункт назначения Рождество
Пункт назначения Рождество
Декабрь в старой Европе неизменно проходит под знаком Рождества. Несмотря на то что празднуется оно только в конце месяца, сказочная атмосфера окутывает улицы здешних городов уже с первых дней декабря. В этом году столицей европейского Рождества можно смело провозгласить Цюрих, где путешествие в сказку начинается прямо в аэропорту. 
Россия
Город, где рождается хорошее настроение
Город, где рождается хорошее настроение
4 ноября на ВДНХ, не имеющей аналогов в мире выставочной площадке, начнет работу грандиозный форум «Россия», где все регионы представят свои самые значимые изменения и успехи. Особое внимание будет уделено туристической столице нашей страны, Санкт-Петербургу: город подготовил для гостей ВДНХ обширную программу.
Великобритания
Дороги королей
Дороги королей
Настоящий британский аристократ не теряет лоска даже тогда, когда шагает по Гримпенской трясине с ружьем в руке и по колено в грязи. В принципе все это относится и к новейшему поколению Land Rover Discovery.