ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ МИР

ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ МИР

Со 2 по 19 сентября 2021 года в флагманском бутике Audi City Moscow работает мультимедийная инсталляция Safari Verucca арт-группы «Ворожея». 

Презентация Safari Verucca состоялась накануне, дав старт Параллельной программе 9-й Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow.

Инсталлляция Safari Verucca — приглашение для жаждущих нового опыта путешественников отправиться на вымышленную планету, нетронутую человеком, с удивительными пейзажами и населенную уникальной флорой и фауной. Работа арт-группы «Ворожея» стала победителем второго конкурса Audi Born-Digital, который проводится в России немецкой маркой Audi с целью популяризации цифрового искусства и поддержки талантливых медиа-художников. Всего на конкурс в этом году было представлено более 80 работ. 

Марка Audi — прогрессивный бренд, активно применяющий передовые технические решения и digital-инструменты во всех сферах — от невероятно эффектного дизайна до технологий привода и электрических силовых установок. Уже много лет Audi по всему миру поддерживает талантливых художников, которые интегрируют цифровые решения в искусство, меняя традиционный подход к восприятию произведений искусства и формат взаимодействия с аудиторией.

 

3 Сентября 2021