ЧАНГИ СНОВА ЛУЧШИЙ

ЧАНГИ СНОВА ЛУЧШИЙ

Аэропорт Сингапура возобновил бесплатные экскурсии для транзитных пассажиров, следующих через воздушную гавань в третьи страны. Чтобы воспользоваться услугой, пересадка между рейсами должна быть от 6 до 24 часов.

Аэропорт Сингапура Чанги после двухлетнего перерыва вернулся на первую строчку глобального рейтинга лучших аэропортов мира, который составляет консалтинговое агентство Skytrax, и, на фоне растущего пассажиропотока после снятия коронавирусных ограничений в большинстве стран, возобновил бесплатные экскурсии для транзитных пассажиров.

Практика бесплатных экскурсий была приостановлена после марта 2020 года, когда была объявлена пандемия Covid-19. И хотя официально пандемия все еще продолжается, большинство стран в мире, не дожидаясь решения ВОЗ, отменили все ограничения, действовавшие на протяжении почти трех лет. Пока аэропорт Чанги организует всего четыре экскурсии в сутки, протяженностью 2,5 часа каждая, но со временем число туров будет увеличено до девяти в день. Забронировать место можно на официальном сайте аэропорта в интернете.

4 Апрель 2023

Также читают

Сингапур
Сингапур
Сингапур
Сингапур — островной город-государство в Юго-Восточной Азии, расположенный между Малайзией и Индонезией. Его площадь постоянно увеличивается за счет намывных территорий. Сейчас число островов, входящих в государство Сингапур насчитывает 63. По уровню жизни занимает второе место в мире.
Россия
Архитектура полета
Архитектура полета
Не только многочисленные бизнес-центры с «google-офисами», элитные виллы и апартаменты у моря могут отличаться качественной и оригинальной архитектурой. В последние годы внимание зодчих все больше привлекают «входные ворота» стран, встречающие их гостей. О самых интересных интерьерных решениях VIP-залов мировых аэропортов — в нашем обзоре.
Швейцария / Цюрих
Пункт назначения Рождество
Пункт назначения Рождество
Декабрь в старой Европе неизменно проходит под знаком Рождества. Несмотря на то что празднуется оно только в конце месяца, сказочная атмосфера окутывает улицы здешних городов уже с первых дней декабря. В этом году столицей европейского Рождества можно смело провозгласить Цюрих, где путешествие в сказку начинается прямо в аэропорту. 
Турция
Гейнюк
Гейнюк
Турецкий курортный поселок Гейнюк расположен на берегу Средиземного моря. Сюда приезжают за красивой природой, чистым морем с галечными пляжами и первоклассными пятизвездочными отелями. Близость к Анталье и Кемеру позволяет отдыхающим расширить свою экскурсионную программу.
Турция
Алания
Алания
Алания, она же Аланья — один из самых любимых российскими туристами турецких курортов. Разберемся, почему он так популярен.