Ищите нас в социальных сетях:
Мне интересна:
ИГРЫ В ДУБАЕ

ИГРЫ В ДУБАЕ

Масштабный фестиваль киберспорта пройдет в ОАЭ с 21 по 25 июня. Мероприятие будет разделено на две части — для профессионалов и любителей. В первой ожидается участие 100 спикеров индустрии киберспорта, во второй — турниры, мастерклассы и яркие косплей-вечеринки.

Фестиваль киберспорта и игр Dubai Esports and Games Festival 2023 — одно из самых ожидаемых событий этого лета в ОАЭ. В целом, мероприятие должно подчеркнуть важность развития индустрии видеоигр и интерактивных развлечений, в основе которых лежат самые передовые технологии, а также укрепить позиции Дубая как глобального центра электронного спорта и игр.

С 21 по 25 июня в выставочном центре Dubai Exhibition Centre соберутся профессионалы игровой индустрии, которые представят последние разработки в этой области и обсудят новые варианты сотрудничества и развития. Геймеры получать возможность встретиться с авторами своих любимых игр и с их героями, усовершенствовать свои игровые навыки благодаря турнирам для консолей и мобильных устройств, кульминацией которых станет грандиозное шоу на главной сцене. 

16 Июня 2023

Также читают

ОАЭ
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан
Хаур-Факкан – один из самых необычных арабских городов-курортов. Он находится на берегу Оманского залива и в первую очередь ориентирован на дайверов. Город отличает мягкий климат и обилие природных красот.
ОАЭ
Хатта
Хатта
Хатта – город в Объединенных Арабских Эмиратах, который находится относительно высоко в горах. Благодаря этому здешний климат существенно отличается от типичного для ОАЭ. Люди сюда приезжают за зеленью, прохладой и необычной природой. В частности, чтобы увидеть вади.
ОАЭ
Умм-эль-Кайвайн
Умм-эль-Кайвайн
Умм-эль-Кайвайн – город, который меняет привычное представление об отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах. Сюда приезжают за тишиной и единением с природой. Развлечений тут мало, но есть уникальные. Например, самый большой аквапарк ОАЭ находится именно тут. Здесь также разрешена свободная продажа алкоголя.
В начале времен
В начале времен
23 февраля компания Ubisoft выпускает новый игровой бестселлер Far Cry Primal. Приключенческий экшен перенесет игрока в каменный век, в те времена, когда властелинами планеты были дикие животные, а перед человеком стояла единственная цель — выжить в мире смертельных опасностей. Discovery разберется, насколько сюжет игры соответствует тому, что было в реальности.
Гиганты в поло
Гиганты в поло
Ежегодно в Бангкоке проходит одно из самых необычных спортивных соревнований планеты — поло на слонах. У игры благородная цель — привлечь внимание людей к проблеме эксплуатации слонов в индустрии развлечений, а все собранные средства идут на содержание реабилитационных лагерей для этих животных.