КРАБИ-НАГА, КЛОНГ-МЫАНГ

КРАБИ-НАГА, КЛОНГ-МЫАНГ

С 1 по 3 марта в тайской провинции Краби пройдет фестиваль Краби-Нага, соединяющий воедино музыку, работу над телом и гастрономию.

Фестиваль Краби-Нага, который ежегодно проходит в Таиланде на пляже Клонг-Мыанг накануне начала сезона дождей, привлекает участников со всей Азии. Каждый вечер гостей курорта ждут выступления музыкальных групп и танцевальных коллективов, работающих в разных жанрах — от джаза до электронной поп-музыки, от фольклора до рока. Также в программе — мастер-классы по занятиям йогой, ярмарки местных продуктов и сувениров, дегустации блюд из морепродуктов, трекинг на вершину ближайшей горы Нгон-Нак, разнообразные уличные шоу и представления. Вход на все мероприятия свободный.

Четырехкилометровый пляж Клонг-Мыанг — один из самых спокойных и чистых в провинции Краби. Он находится примерно в 15 километрах от популярного курорта Ао-Нанг, в 22 километрах от столицы провинции Краби и в 32 километрах от аэропорта Краби.

25 Февраля 2019

Также читают

Таиланд
Страна безграничных возможностей
Страна безграничных возможностей
Таиланд — удивительная страна, где от разнообразия возможностей для отдыха кружится голова. Природа, гастрономия, высочайший уровень сервиса и невероятная энергетика. И самое важное — в Королевстве Таиланд делается всё для того, чтобы гости страны чувствовали себя как дома.
Таиланд
Таиланд: путешествие к райским островам
Таиланд: путешествие к райским островам
На протяжении всего года в Таиланде можно получить море удовольствия, главное — выбрать правильное время для путешествия и направление. Редакция Discovery подготовила рекомендации, на каких островах и в каком месяце лучше всего отдыхать в «Стране улыбок». Спланируйте отпуск и наслаждайтесь  белоснежными пляжами, бирюзовой водой и мягким климатом в любое время года.
Таиланд
Чианграй
Чианграй
Город Чианграй на севере Таиланда — столица провинции, которая тоже называется «Чианграй». Это место не пользуется большой популярностью у туристов, зато для тех, кто решает остановиться здесь, это оставляет массу возможностей отдохнуть без толп и в уединении.
Таиланд
Симиланские острова
Симиланские острова
Если привычные для многих таиландские места отдыха утомили большим количеством соседей, и хочется отдохнуть от людей, то вам стоит съездить на Симиланские острова: одно из самых красивых мест на планете, к счастью, совершенно не испорченное проживанием на нем людей.
Таиланд
Архипелаг Пхи-Пхи
Архипелаг Пхи-Пхи
Таиланд — это страна, в которой много интересных мест, предоставляющих возможность отдохнуть всяческими разнообразными способами — в зависимости от склонностей и настроения. Архипелаг Пхи-Пхи — еще одно место, которое многие туристы выбирают в силу его определенных особенностей.
Таиланд
5 впечатлений, которые подарит Пхукет
5 впечатлений, которые подарит Пхукет
Тайский курорт Пхукет известен своими пляжами, ночной жизнью и ресторанами, где подают изумительные морепродукты. Но, как и любой другой уголок Таиланда, Пхукет может предложить гораздо больше — и сейчас лучшее время, чтобы получить более полный спектр впечатлений.
Гиганты в поло
Гиганты в поло
Ежегодно в Бангкоке проходит одно из самых необычных спортивных соревнований планеты — поло на слонах. У игры благородная цель — привлечь внимание людей к проблеме эксплуатации слонов в индустрии развлечений, а все собранные средства идут на содержание реабилитационных лагерей для этих животных.
Польша / Познань
Вкусы Польши
Вкусы Польши
Изучать культуру страны через ее гастрономию — занятие непростое и точно противопоказанное тем, кто следит за фигурой. Особенно если перед вами стоит задача разобраться в хитросплетениях традиций польской кухни.
Синтез звука
Синтез звука
Загадочные трески, хлюпания, завывания, посвистывания, не очень похожие на то, что звучит в природе и социуме, - такие неожиданные созвучия благодаря прежде всего радиопостановкам и фантастическим фильмам входили в сознание людей, рожденных в 1960-1970-е гг. Как раз в те времена и оформилась в отдельное направление электронная музыка, возникшая на стыке науки и искусства. Ей отдавали дань такие известные композиторы, как Карлхайнц Штокхаузен и Альфред Шнитке, а ключевую роль в ее популяризации сыграли западноберлинская рок-группа Tangerine Dream и французский музыкант Жан-Мишель Жарр. С помощью синтезатора стало возможным создавать практически любые тембры, вплоть до совершенно невообразимых, что и делает возникновение электронной музыки важнейшей вехой в истории искусств.
Россия / Москва
КАК СЫР В МАСЛЕ
КАК СЫР В МАСЛЕ
Viola, возможно, самый популярный в России бренд плавленых сыров. По крайней мере, в Москве и Санкт-Петербурге — точно. Весь ассортимент плавленых сыров производится на предприятии бренда в поселке Ершово Одинцовского района Московской области.