Ищите нас в социальных сетях:
Мне интересна:
НЕ НАДО СЛОВ

НЕ НАДО СЛОВ

Язык тела в искусстве важен не меньше, чем слова. Отталкиваясь от этого утверждения, команда под руководством чемпиона мира по танцам Дениса Тагинцева представляет на сцене Театра Эстрады уникальную постановку — шоу «История в отеле».

На протяжении полутора часов яркого действа со сцены из уст артистов не прозвучит ни одного слова — только музыка и танцы под аккомпанемент участницы шоу «Голос» Ксении Коламбацкой. Всего в постановке задействовано 26 артистов, каждый из которых чемпион России по танцам в своей категории. 16 из них — чемпионы мира.

«Состав нашего шоу — это не просто предмет гордости, но и настоящее событие в мировой танцевальной индустрии. Я до сих пор не могу поверить, что нам удалось собрать столько профессионалов высочайшего класса и вывести танцевальное искусство в России на принципиально новый уровень», — говорит автор шоу Денис Тагинцев.

По утверждениям создателей, ранее никому в мире не удавалось собрать столько танцевальных звезд такого уровня на одной сцене. А за музыкальную часть отвечают бессмертные хиты — песни Рики Мартина и группы ABBA, мелодии Эннио Морриконе, ритмы Prodigy и другие зажигательные композиции.

27 Декабря 2023

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Россия
Новая высота
Новая высота
Корейская компания Hyundai представила в России четвертое поколение кроссовера Hyundai Tucson. Премьера новинки совпала со стартом масштабной кампании «Рули летом!», для которой разработано 70 увлекательных маршрутов по дорогам нашей бескрайней страны, созданных с учетом самых разных потребностей автопутешественников.
Россия
Через мороз
Через мороз
За 60 дней проехать на автомобилях всю Россию с запада на восток, не раз пересекая полярный круг, пробираясь через трехметровые сугробы наперегонки с приближающейся весной, и установить рекорд Гиннесса по протяженности незакольцованного маршрута в пределах одной страны. Вот что предстояло участникам «Полярной экспедиции Amarok. Путь северного волка» и с чем они, пройдя более 16 тысяч километров, успешно справились. Стартовав 7 февраля, машины практически без остановки мчались через «белое безмолвие». Ведь, если промедлить, вскроются ото льда реки, и экспедиции конец — выбраться можно будет только по воздуху, а пикапы Volkswagen Amarok при всех их достоинствах летать не умеют.
США
«Дрэг» — это культура!
«Дрэг» — это культура!
Вы представляете себе, что такое разгон до 100 км/ч за одну секунду? Это всего лишь сказать «раз», а на спидометре уже сотня. А еще через три секунды — финиш, позади дистанция в 402 м. И да — это на автомобиле.
Бежать, чтобы жить
Бежать, чтобы жить
Стая волков гонится за оленем, сокол с умопомрачительной скоростью пикирует на утку. Корабли под всеми парусами мчатся через океан, обгоняя конкурентов. Гоночный автомобиль, ревя мотором, обновляет рекорд, к которому отныне будут тянуться автопроизводители. Стремление к ускорению окружает нас повсюду: в природе, в истории человеческого общества, в научно-техническом прогрессе. Хотя некоторые и задумываются: «Не пора ли притормозить?..»