БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО

БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЕТО

Посреди первого биосферного заповедника ЮНЕСКО на Мальдивах, расположился курорт Westin Maldives Miriandhoo.

Райский остров приглашает путешественников в «Бесконечное лето», чтобы они могли погреться на круглогодичном солнце и предаться непревзойденному оздоровительному отдыху на фоне тропической природы. 

Для тех, кто ищет безмятежного времяпрепровождения, — это идеальное место, где они смогут расслабиться и воссоединиться с природой. Благодаря новому предложению гости могут насладиться пребыванием на основе полного пансиона, включая ежедневный завтрак в Island Kitchen и выбор обеда и ужина в Island Kitchen или Hawker. Стоит также посетить Pearl, фирменный японский ресторан курорта, расположенный над водой, где можно оценить изысканные блюда, любуясь панорамным видом на Индийский океан. Для семей гарантировано бесплатное проживание и питание для детей до 12 лет. Гости также получат курортный кредит в размере 150 долларов США, который можно использовать в спа- центре Heavenly Spa by Westin, или на покупку коктейлей, чтоб наслаждаться ими на закате или получения уникальных кулинарных впечатлений во время пребывания. 

Любители острых ощущений могут в полной мере воспользоваться бесплатным снаряжением для сноркелинга, изучая яркий коралловый риф курорта, чтобы встретиться с рифовыми акулами, разноцветными рыбами и даже стать свидетелями сезонной миграции скатов манта в близлежащем заливе Ханифару. Для более неторопливого исследования океана курорт предлагает бесплатный часовой каякинг вдоль лагуны, позволяющий всецело насладиться красотой окружающих вод. 

На выбор гостей коллекция из 69 пляжных и надводных вилл, идеально подходящих для проживания семей, групп и пар. Для пар, ищущих уединения, надводные виллы – лучшее решение для романтического отпуска. К примеру, можно воспользоваться специальной программой для сна-фирменный ритуал, сочетающий в себе ванну с успокаивающими продуктами на основе белого чая и алоэ, который обеспечит самый глубокий и расслабленный сон в вашей жизни. Предложение «Бесконечное лето» можно забронировать до 28 февраля 2025 года при заезде до 20 декабря 2025 года.

1 Января 2025

Также читают

Мальдивы
Волшебные каникулы
Волшебные каникулы
Сеть отелей Sun Siyam Resorts, включающая шесть курортов — пять на Мальдивских островах и один на Шри-Ланке, — недавно отметила 25-летие. Каждый резорт Sun Siyam обладает по-своему уникальной атмосферой. Но какой бы отель вы ни выбрали, везде вас ждут искреннее гостеприимство, сервис исключительного качества и яркие, незабываемые впечатления.
Мальдивы
ОТВЕТСТВЕННАЯ РОСКОШЬ
ОТВЕТСТВЕННАЯ РОСКОШЬ
Мальдивы — эталонные райские острова: виллы на фоне безмятежного голубого океана, нереальные закаты, яркий подводный мир. Но с некоторых пор отдых здесь стал синонимом не только роскоши, но и ответственного отношения к природе. Роскошная экологичность? Почему бы и нет!  
Мальдивы
Премиальный отдых
Премиальный отдых
Если вы устали от рутины и хотите стопроцентного и беззаботного отдыха на безмятежном голубом океане, то вам на Мальдивы. Мы побывали в трех лучших элитных отелях-курортах и готовы поделиться впечатлениями.
Мальдивы
Нескучный курорт Мальдивы
Нескучный курорт Мальдивы
Отдых на Мальдивах — это всегда райское наслаждение, но некоторые любители активного отдыха боятся заскучать, купаясь и загорая на белоснежных пляжах днями напролет. Однако на архипелаге достаточно мест, которые могут развеять страх скуки, — например, курорт Kuramathi Maldives.
Мальдивы
Наедине с океаном
Наедине с океаном
Что вы представляете, когда думаете о райском отдыхе? Успокаивающий шум океана, ласковое солнце, волшебный вид из окна уютного номера и, главное, никаких бытовых хлопот — в общем-то, все, чем славятся курорты на Мальдивах. Архипелаг состоит из нескольких атоллов, но туристы уверяют, что каждый остров особенный по-своему, а потому посетить стоит их все.
Киргизия / Ош
Музейный комплекс «Сулайман-Тоо»
Музейный комплекс «Сулайман-Тоо»
В киргизском городе Ош находится историко-археологический музейный комплекс «Сулайман-Тоо». Его уникальность в том, что он расположился прямо в скале священной горы Сулайман-Тоо. Здание музея выглядит снаружи как застекленная арка, закрывающая вход в пещеру.
Албания
Гирокастра
Гирокастра
Город Гирокастра, расположенный на юге Албании хорошо сохранился со времен Османской империи. Он включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. А еще город известен как родина коммунистического лидера страны Энвера Ходжи, который был руководителем правящей партии и государства более 40 лет.