ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ

ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ

Любите воображать себя героем боевиков и вестернов, но сомневаетесь, что могли бы так же лихо стрелять из пистолетов и винтовок? А между тем освоить навык вполне реально — быть метким «шерифом» учат в крытом стрелковом комплексе «Объект».  

Это настоящий «Диснейленд» для любителей оружия, расположенный в Московской области. Здесь предлагают не просто взять в руки высокотехнологичный «Глок», знаменитый мощный «Дезерт Игл» или любое из десятков видов современного оружия, но и пострелять из него под руководством опытного инструктора. За одно занятие можно попробовать разные форматы, от пистолетов до карабинов, и получить навыки стрельбы и безопасного обращения с оружием.

Сертификат на обучение и тренировки в «Объекте» можно подарить — например, на 23 февраля. Подарочные карты оформляют и на физических носителях, и виртуально. Занятия проходят под руководством опытного тренера, который дает основы безопасной и точной стрельбы. Это не просто «поход в тир», а практика, щедро дополненная интересными историями от тех, кто профессионально стреляет всю жизнь. Все процессы в стрелковом комплексе контролируются при помощи многоступенчатой системы безопасности.

Для тех, кому недостаточно базовых знаний, в «Объекте» разработали учебный курс «Прошутер»: с полноценными занятиями, зачетами и карточкой, которая служит пропуском в мир профессионалов и допуском на соревнования.