АЭРОЭКСПРЕСС ОТМЕНЯЕТСЯ

АЭРОЭКСПРЕСС ОТМЕНЯЕТСЯ

С 26 по 30 ноября ожидаются серьезные нарушения в движении поездов-экспрессов в аэропорт Шереметьево и обратно. Завтра, 26 ноября отменены все рейсы в обоих направлениях.

С существенными трудностями рискуют столкнуться пассажиры, вылетающие в ближайшие несколько дней из аэропорта Шереметьево и прибывающие в эту воздушную гавань. В субботу 26 ноября отменены все рейсы аэроэкспресса из Москвы в Шереметьево и обратно. Причина — подсоединение железнодорожных путей, ведущих к терминалам В и С к сети, что позволит сократить время в пути до этих терминалов на 15 минут. Сейчас, напомним, время в пути от Белорусского вокзала к северному аэровокзальному комплексу занимает около 70 минут. Не будет рейсов аэроэкспресса в Шереметьево и обратно и в первой половине 27 ноября, а перебои в графике движения будут вплоть до вечера 30 ноября.

Добраться до аэропорта можно будет на такси, автобусом «Аэроэкспресс» от станции метро «Ховрино» (время в пути, в зависимости от дорожной обстановки от 25 до 35 минут), городскими автобусами 851 от метро «Речной вокзал» и 817 от метро «Планерная» (время в пути 60–70 минут).

25 Ноября 2022

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Россия
Архитектура полета
Архитектура полета
Не только многочисленные бизнес-центры с «google-офисами», элитные виллы и апартаменты у моря могут отличаться качественной и оригинальной архитектурой. В последние годы внимание зодчих все больше привлекают «входные ворота» стран, встречающие их гостей. О самых интересных интерьерных решениях VIP-залов мировых аэропортов — в нашем обзоре.
Швейцария / Цюрих
Пункт назначения Рождество
Пункт назначения Рождество
Декабрь в старой Европе неизменно проходит под знаком Рождества. Несмотря на то что празднуется оно только в конце месяца, сказочная атмосфера окутывает улицы здешних городов уже с первых дней декабря. В этом году столицей европейского Рождества можно смело провозгласить Цюрих, где путешествие в сказку начинается прямо в аэропорту. 
Россия
Тула
Тула
История Тулы — словно черно-белая мозаика, темные фрагменты которой связаны с потрясениями и войнами, а светлые — с памятью о великих людях, живших и творивших в окрестностях «пряникограда». Соберем же этот чудный пазл и прикоснемся к многовековой истории древнего города, насладимся его строгой красотой и прогуляемся по удивительным местам, сыгравшим огромную роль в судьбе России.
Россия / Истра
Воскресенский Новоиерусалимский монастырь
Воскресенский Новоиерусалимский монастырь
Когда в 1656 г. патриарх Никон распорядился о создании Воскресенского Новоиерусалимского монастыря, который должен был стать копией храма Гроба Господня в Иерусалиме, многие посчитали замысел дерзким и кощунственным - святыня неповторима. Никон рассуждал следующим образом: в церквях и домах верующих можно увидеть изображения ликов святых, и если возможно нарисовать икону на холсте или дереве, то нет ничего предосудительного в иконе «пространственной», то есть построенной на земле, к которой каждый сможет прийти, поклониться и получить благословение...
Маврикий / Порт-Луи
Шамарель
Шамарель
«Семицветная земля» — песчаные холмы небывалой красоты, загадочную структуру которых так и не смог раскрыть ни один ученый.
Испания
Остров Тенерифе
Остров Тенерифе
Острова вечной весны - так называют Канары во всех путеводителях. На Тенерифе, самом крупном острове архипелага, современность удивительно уживается с историей, а главная природная достопримечательность острова - вулкан Тейде - делит его на два мира.
Германия / Дрезден
Рождественский базар Штрицельмаркт
Рождественский базар Штрицельмаркт
Рождественская ярмарка
Собачья работа
Собачья работа
Собака - одно из самых умных и преданных людям животных - принимает участие почти во всех сферах человеческой деятельности: помогает охотиться, сторожит имущество, защищает от врагов, участвует в научных экспериментах и даже лечит. Постоянно открывая в собаке ценные качества, человек придумывает для нее новые профессии.
Израиль / Иерусалим
Пещера Цидкиягу
Пещера Цидкиягу
Копи царя Соломона.