Ищите нас в социальных сетях:
Мне интересна:
БОЛЬШЕ ГОРОК

БОЛЬШЕ ГОРОК

Популярный аквапарк Waterbom на индонезийском острове Бали в наступающем году добавит к площади еще 1,3 гектара. На дополнительных участках появятся новые аттракционы, бассейны и прогулочные зоны.

Как и другие объекты туристической инфраструктуры Бали, аквапарк Waterbom оказался на грани банкротства из-за пандемии Covid-19. Но с тех пор как границы острова открылись для туристов в апреле 2022 года, ситуация стала выправляться, и на днях администрация парка анонсировала увеличение площади сразу на 20%.

Уже в апреле 2023-го откроется она из новых зон парка, а к концу следующего года площадь Waterbom увеличится в общей сложности на 1,3 гектара (13 квадратных метров). Главным аттракционом в новой части аквапарка станет 20-метровая башня со смотровой площадкой, откуда гости смогут насладиться видами.

29 Декабря 2022

Также читают

ОАЭ / Дубай
Развлечения на любой вкус
Развлечения на любой вкус
Как за одно путешествие посетить Голливуд, Индию, Данию и Ближний Восток? Для истинного трэвел-гуру спланировать такой по-настоящему большой вояж совершенно не проблема, но можно поступить проще — купить билет в Дубай.
Бруней / Бандар-Сери-Бегаван
Джерудонг-парк. Бруней
Джерудонг-парк. Бруней
В Джерудонге, одном из городков государства Бруней находится крупнейший парк развлечений в Юго-Восточной Азии — Джерудонг-парк. Его строительство обошлось в 10 миллиардов долларов, хотя для посетителей он бесплатный. Деньги туристы платят только за аттракционы и визит в аквапарк.
Адреналиновый форсаж
Адреналиновый форсаж
Что заставляет людей очертя голову штурмовать обледеневшие скалы, бросаться в водную бездну, демонстрируя чудеса акробатики, закладывать виражи в рампе или взрывать снежную целину кантом лыж? Якобы иррациональное поведение экстремалов, противоречащее инстинкту самосохранения, часто объясняют «адреналиновой зависимостью». А существует ли она в действительности?
Россия / Кунгур
Кунгурская ледяная пещера
Кунгурская ледяная пещера
Кунгурская ледяная пещера – крупнейшая карстовая пещера в гипсах в европейской части России и одна из самых популярных достопримечательностей Урала. Около 2 км пещеры оборудовано для посещения туристами, что делает ее крайне привлекательной.
Россия / Сочи
Экстрим-парк Skypark
Экстрим-парк Skypark
Как необычно отдохнуть на российских курортах и получить европейский уровень сервиса? В Сочи, в Ахштырском ущелье, расположен один из самых экстремальных парков мира Skypark.
Доминиканская республика
Доминиканская республика
Доминиканская республика известна как райское местечко, где любовь благословенна: чаще всего сюда едут пары, чтобы пожениться или провести медовый месяц.
Россия
Четыре стихии
Четыре стихии
Множество солнечных дней, чистый воздух, прозрачные горные реки, целебные источники, удивительное разнообразие флоры и фауны — даже по описанию создается ощущение, что стоит только ступить на землю Алтайского края, и половина болезней исчезнет без следа. Звучит сказочно, но в этом утверждении есть немалая доля истины — здесь действительно лечит сам климат. 
Республика Кипр
Три уровня Кипра
Три уровня Кипра
Загадочный и красочный подводный мир с черепахами и затонувшими кораблями, колоритные деревни «с изюминкой», живописные горы и даже горнолыжный курорт — вопреки расхожим представлениям, Кипр не сводится только к пляжному отдыху.
Мальта
Мальта круглый год
Мальта круглый год
Это средиземноморское островное государство чаще всего ассоциируется с летним отдыхом и опять же летними языковыми школами. Между тем Мальта, Гозо и Комино прекрасны не только в знойные месяцы, но и во все остальные. Кажущийся совсем крошечным архипелаг таит в себе столько впечатлений на самый разный вкус, что множество путешественников возвращаются туда каждые каникулы. Настало время последовать их примеру!
Мексика
Масатлан
Масатлан
Мексиканский город Масатлан считается одним из самых известных курортов страны. Длинная береговая линия, разный характер пляжей и один из самых длинных в мире променадов традиционно привлекают туристов не только из Мексики, но и из других стран.