КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК — ХУДОЖНИК
В Макао в конце января состоится традиционный мультикультурный фестиваль Fringe. По всему городу будет демонстрироваться 18 невероятных иммерсивных программ.
Девиз 20-го фестиваля Fringe в Макао звучит так: «Каждый человек — художник». В разных уголках города с 20 по 31 января будет представлено 18 невероятных иммерсивных программ, которые позволят зрителям стать полноправными участниками действа.
Так, постановка «Расстояние между морем и нами — кукольный театр» превратит собранный на пляже мусор в кукол и расскажет истории об океане. А программа «Загадка актрисы» «превратит» обычных посетителей бара в подозреваемых и в лучших традициях Агаты Кристи вовлечет их в поиск преступника.
Запланированы также танцевальные представления, чтения, различные семинары. С полной программой фестиваля и расписанием мероприятий можно ознакомиться на официальной страничке фестиваля Macao Fringe 2021 в интернете.
Также читают








