ВРЕМЯ ГАРМОНИИ

ВРЕМЯ ГАРМОНИИ

Жизнь современного человека сложно назвать гармоничной — повседневная суета и множество дел мешают наслаждаться красотой окружающего мира. А между тем внутренняя гармония делает нас устойчивыми к стрессу. Добиться ее можно разными способами.  

Согласно теории швейцарского психолога Макса Люшера, для внутренней гармонии нужны самоуважение и внутреннее удовлетворение. Как их добиться? Печь вкусные ароматные пироги, купить наконец красивый мягкий свитер и теплый плед. И не пренебергать заботой о себе. Бренд блогера Оксаны Самойловой Sammy Beauty запустил ограниченную серию наборов для ухода за телом Harmony & Relax Set  — с розой, лавандой и вербеной. Название намекает: средства способствуют обретению гармонии и расслаблению.

В состав каждого набора входят пена для ванны, отшелушивающий гель-скраб и крем-сливки для увлажнения и питания кожи. Экстракт розы активно насыщает клетки влагой, и устраняет сухость, экстракт лаванды разглаживает и смягчает, а аромат вербены помогает справиться с усталостью и уменьшить стресс. В целом все средства серии способствуют улучшению цвета кожи, повышению ее упругости и эластичности, разглаживанию рельефа. Первый месяц осени скоро закончится — не откладывайте заботу о себе надолго!