ВСЯ ПРЕССА В ПАРКЕ ПОБЕДЫ

ВСЯ ПРЕССА В ПАРКЕ ПОБЕДЫ

27 августа в Москве на Поклонной горе состоится «Фестиваль прессы». Журнал Discovery после перерыва также примет участие в фестивале.

Для удобства гостей площадка в Парке Победы будет разбита на несколько тематических зон: «Бизнес и Digital», «Спорт и здоровье», «Книги», «Дети» и «Увлечения», — именно в этой зоне с 10 утра до 21 часа будет открыт шатер Discovery.

На фестивале можно будет познакомиться с современными технологиями в СМИ, успешными практиками создания новых диджитал-проектов, оформить подписку на печатные издания, познакомиться с книжными новинками. Так, в зоне «Бизнес и Digital» представители деловых изданий проведут презентации, лекции и мастер-классы.

В зоне «Увлечения» пройдут виртуальные прогулки по уникальным уголкам столицы, гостям расскажут о правилах репортажной фотосъемки, приоткроют секреты Вселенной, научат бережному отношению к книгам.

В зоне «Спорт и здоровье» специалисты по правильному питанию и здоровому образу жизни поделятся секретами поддержки хорошей физической формы и сохранению молодости.