ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

С 22 по 24 сентября в столичном регионе пройдет масштабная акция «День без турникетов». Более сотни предприятий и организаций проведут дни открытых дверей, расскажут о своей работе и проведут увлекательные мастер-классы.

Среди участников акции — технопарки, кинопроизводственные объединения, офисы «Мои документы», рестораны и бары, музеи, производители кондитерских изделий, фермерские хозяйства, радиостанции, творческие мастерские, а также аэропорт Домодедово, часовой завод «Ника», Московский ипподром и Сандуновские бани. Всего гостей примут 137 площадок, из которых 47 — впервые.

За три дня будет организовано более 130 бесплатных и около 50 платных экскурсий. Чтобы попасть на одну и них необходимо зарегистрироваться через официальный сайт акции в интернете.

21 Сентября 2022

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Россия / Москва
Сезон открытий
Сезон открытий
В уходящем году мы как никогда много мечтали о путешествиях — и как никогда мало путешествовали сами. 2020-й стал испытанием для всех, а для сферы туризма и гостеприимства — особенно. Но даже в эти непростые времена находятся те, кто не принимает обстоятельства и превращает кризисные ограничения в точки роста для своего бизнеса.
Борьба за бизнес
Борьба за бизнес
Современная авиация насчитывает четыре класса обслуживания пассажиров, у каждого из них есть достоинства и недостатки. У первого класса минус только один — стоимость билета. А вот путешествовать бизнес-классом сегодня гораздо проще и не так уж разорительно для кошелька.
Турция
Гейнюк
Гейнюк
Турецкий курортный поселок Гейнюк расположен на берегу Средиземного моря. Сюда приезжают за красивой природой, чистым морем с галечными пляжами и первоклассными пятизвездочными отелями. Близость к Анталье и Кемеру позволяет отдыхающим расширить свою экскурсионную программу.