Ищите нас в социальных сетях:
Мне интересна:
КРАСКИ ЦИРКА

КРАСКИ ЦИРКА

Московский цирк на Цветном бульваре представляет новую программу «Акварель». Это 12 совершенно новых номеров, невероятные выступления эквилибристов и гимнастов, возвращение на арену дрессировщиков Багдасаровых и... танцующие фонтаны.

Идея представления, одним из главных участников которого стали бы танцующие фонтаны, родилась еще до пандемии, а саму программу начали готовить летом прошлого года. Чтобы смонтировать все технические устройства для шоу «Акварель», арену цирка пришлось поднять на 30 сантиметров.

Один из главных сюрпризов новой программы — возвращение на арену цирка после долгого перерыва дрессировщиков Карины и Артура Багдасаровых со своими питомцами, грозными уссурийскими тиграми. В номере участвует восемь грациозных кошек, в середине сезона, вероятно, будет уже 10 — сейчас еще два молодых тигра готовятся к дебюту.

Необычны и акробатические номера. Дуэт Виктории Биляуэр и Константина Гвоздецкого демонстрирует блестящие поддержки под струями дождя, воздушные акробаты Эльвира и Григорий Сергиенко — «слепое» сальто, а воздушные гимнасты на ремнях Лючия и Егор Сухоруковы — эффектные сложнейшие поддержки под куполом цирка.

И, конечно, какой цирк без клоунов! Трио артистов в составе Максима Карпова, Артема Бабинова и Константина Копейкина провели первые переговоры с руководством Цирка на Цветном бульваре еще несколько лет назад, и вот, наконец, — яркий дебют, который не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых.