ЛАС-ВЕГАС ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ

ЛАС-ВЕГАС ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ

Мировая столица развлечений возвращается к привычной жизни — несмотря на то, что эпидемиологическая обстановка в США, в целом, остается напряженной. Крупнейшие отели-казино Лас-Вегаса начали принимать заказы на размещение с 1 июня.

Большинство отелей Лас-Вегаса было закрыто в конце марта, и с 1 июня ресорты начнут принимать гостей — по новым правилам. Так, знаменитый Venetian будет предлагать всем гостям бесплатные маски, но не будет настаивать на их обязательном использовании. На территории отеля гости должны будут соблюдать дистанцию не менее 1,8 метра, при этом большинство ресторанов и магазинов будут работать как обычно, с небольшими перерывами на дезинфекцию.

Другие общественные пространства, такие как бассейны, спа-зоны и спортзалы также будут дезинфицироваться ежедневно. В игорной зоне все сотрудники обязаны носить средства индивидуальной защиты, для гостей будут установлены диспенсеры с санитайзерами, а количество посетителей, желающих испытать судьбу, будет ограничено 50-ю процентами от расчетной наполняемости игорных залов.

28 Мая 2020

Также читают

США
Рок-Айленд
Рок-Айленд
Город Рок-Айленд (штат Иллинойс) находится в 280 км от Чикаго на реке Миссисипи и знаменит, в первую очередь, своим арсеналом — крупнейшим в США заводом по производству оружия, где работают более 6 тысяч человек.
США
Финикс
Финикс
Столица штата Аризона, город Финикс — самая большая столица штата во всех Соединенных штатах, при этом, в отличие от многих американских столиц, здесь практически невозможно увидеть небоскребы и прочие отличительные признаки крупных американских городов. Так что Финикс, можно сказать, город особенный.
США / Даллас
Башня Reunion Tower
Башня Reunion Tower
Башня Reunion Tower построена в Далласе как смотровая площадка и является одним из самых узнаваемых зданий города. Высота башни составляет 171 метр, что делает ее 15-м по высоте зданием Далласа.
США / Нью-Йорк
Статуя Свободы
Статуя Свободы
Пожалуй, самый узнаваемый символ США, изображение которого знакомо даже тем, кто никогда не был в Америке — так часто и повсеместно оно тиражируется.
США
Аризона. Шоссе 66
Аризона. Шоссе 66
Пересечь Соединенные Штаты от океана до океана на автомобиле — мечта многих. Корреспондент Discovery опробовал оптимальный вариант американского «роуд-трипа», короткий и насыщенный — по историческому участку легендарной трассы US 66 в Аризоне.
ОАЭ / Дубай
Развлечения на любой вкус
Развлечения на любой вкус
Как за одно путешествие посетить Голливуд, Индию, Данию и Ближний Восток? Для истинного трэвел-гуру спланировать такой по-настоящему большой вояж совершенно не проблема, но можно поступить проще — купить билет в Дубай.
Республика Кипр
Республика Кипр
Кипр — это безотказно работающая туристическая машина: отели на любой вкус с хорошим сервисом и «все включено», комфортабельные круизные поездки, СПА, экологически-чистые прекрасно оборудованные пляжи, располагающая погода, приличное количество интересных достопримечательностей, которые не дадут совсем уж заскучать, и вкусная обильная греческая еда.
Россия / Москва
Ваш туристический дайджест
Ваш туристический дайджест
Тесты, вакцинация, паспорта здоровья, медицинские маски и невозможность посетить запланированную достопримечательность или ресторан, если об этом не позаботиться сильно заранее. И никакого раннего бронирования. Такова искривленная реальность на ближайшие годы для всех путешественников.
Непал
Русский Непал
Русский Непал
Непал до сих пор считается страной изолированной и труднодоступной: с одной стороны его границу сторожат непроходимые джунгли, с другой — высятся снежные пики Гималаев во главе с Эверестом. Но именно Непал стал одной из первых стран, где индустрия гостеприимства вышла на совершенно иной уровень. И без русской руки тут не обошлось.
ИДЕАЛЬНЫЕ КОМПАНЬОНЫ
ИДЕАЛЬНЫЕ КОМПАНЬОНЫ
С каждым годом поклонников активного туризма в России становится все больше. При этом не обязательно подниматься в горы, сплавляться по бурным рекам или отправляться в недельный поход с тяжелым рюкзаком за спиной.