ТРЕНД НА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ

ТРЕНД НА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ

Шведский бренд FOREO отмечает девятилетие в России. За это время бренд не только завоевал любовь и популярность у российских женщин, но и... стал опекуном медведя-губача в Московском зоопарке.

История бренда началась в 2013 году, когда его основатель Филипп Седич представил гаджет FOREO LUNA, который изменил подход к домашнему уходу за кожей. Сегодня вышло уже третье поколение популярного устройства, которое отвечает за глубокое очищение и сияние кожи, а также за лимфодренажный массаж и разглаживание морщинок. Регулярное использование позволяет добиться видимых результатов — чистой и гладкой кожи — и сделать уход за собой полезной привычкой.

FOREO заботится не только о красоте женщин по всему миру, но и об окружающей среде. В прошлом году вместо традиционного запуска нового девайса BEAR и громкого мероприятия российское подразделение FOREO взяло под опеку медведя-губача, который живет в Московском зоопарке с 2002 года. Инициатива, созвучная названию нового девайса, который стал бестселлером за считанные дни, привлекла внимание к редкому виду медведей, внесенному в Международную Красную книгу.

В линейке FOREO стоит выделить девайс для микротоковой терапии BEAR и гаджет для ухода UFO 2 — второе поколение смарт-маски с комплексным воздействием. Безопасность и безболезненность процедур с микротоками BEAR обеспечивает специальная антишоковая система Anti-Shock System™. Гаджет сканирует и измеряет устойчивость кожи к электричеству 100 раз в секунду и автоматически регулирует интенсивность тока. Таким образом процедура остается комфортной и безопасной, гарантируя видимый результат — подтянутый овал лица, уменьшение отеков, улучшение тонуса кожи и цвета лица. Смарт-маска UFO 2 сочетает в себе четыре вида терапевтического воздействия. Фирменные пульсации T-Sonic отвечают за расслабление мышц. LED-свет в зависимости от длины волны воздействует на разные слои эпидермиса, заметно улучшая качество кожи, выравнивая тон и текстуру. Термо- и криотерапия помогают проникать в кожу активным веществам и снимать припухлости и сужать поры соответственно.

Главными трендами в индустрии красоты в ближайшие годы станут уход от навязанных стандартов красоты и умение ценить естественную красоту кожи, инновации и персонализация продуктов и гаджетов для здоровья кожи. Эти тенденции полностью соответствуют подходу FOREO, девайсы которого предлагают эффективный и персонализированный подход для видимых результатов в домашних условиях.

7 Июля 2022

Также читают

Планета: перезагрузка
Планета: перезагрузка
Самым сложным и запутанным на поверку всегда оказывается то, что кажется простым и понятным. За словами, которые произносятся ежедневно и обозначают явления самые рядовые, обыкновенно скрывается длинная и трудная история, наполненная борьбой идей и мнений, озарениями и конфликтами. Вот, казалось бы, разве сложное слово - «природа»?
Эфиопия / Бахр-Дар
Озеро Тана
Озеро Тана
Озеро Тана – крупнейшее глубоководное озеро Эфиопии. На его берегу находится город Бахр-Дар, туристический центр северо-запада Эфиопии. Здесь можно увидеть исток Голубого Нила (река Аббай), водопады и старинные монастыри.
Россия
Алтайская весна: пять идей для отдыха
Алтайская весна: пять идей для отдыха
Цветочные поля и заснеженные склоны, бурные реки и таинственные пещеры, ванны с… пантами — у Алтайского края есть законное право называться «краем контрастов». Здесь интересно в любой сезон, но весна — особенное время. Рассказываем, чем заняться в марте, апреле и мае. 
Республика Дагестан (Россия) / Махачкала
Сулакский каньон
Сулакский каньон
В Дагестане среди множества природных достопримечательностей, есть совершенно особенная даже по меркам России — Сулакский каньон. Горный каньон протяженностью 53 километра находится в долине реки Сулак, его глубина больше чем у знаменитого Большого каньона в американском Колорадо.
Россия / Мурманск
Притяжение севера
Притяжение севера
Путешествие на Кольский полуостров — это всегда приключение с большой буквы. Неповторимая природа и невероятные по широте души люди — куда бы вы ни отправились из Мурманска, приготовьтесь к приятным сюрпризам и неожиданностям.
Россия / Москва
Карта инноваций
Карта инноваций
В это трудно поверить, но в Москве работает более 4 тысяч промышленных предприятий. Половина из них связана с высокими технологиями — от производства микросхем до создания биомеханических протезов, от робототехники до сборки автомобилей. Российская столица идет в авангарде современных технологий — и мы приглашаем вас в увлекательное путешествие по самым интересным местам на карте московских инноваций.
Великобритания
Английский аккомпанемент
Английский аккомпанемент
Уэссекс, область на юго-западе Великобритании, туристам, конечно, известен. Но мало кто решается исследовать уэссекскую глубинку, пройти по местам, связанным с королем Артуром, с писателями Джейн Остин,Томасом Харди и прогуляться по утесам «Юрского побережья», изобилующего костями динозавров.
Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Россия
У самого белого моря
У самого белого моря
В юности у меня была навязчивая идея: искупаться во всех океанах на планете. Индийский, Атлантический, Тихий, Южный — с 2005 года на протяжении нескольких лет я воплощал эту мечту, но с Северным Ледовитым океаном отношения не складывались. И вот прошлым летом мне представилась возможность осуществить задуманное. 
Россия
Долгопрудный
Долгопрудный
Город Долгопрудный, расположенный в Московской области считается фактическим пригородом столицы. От Москвы его отделяют всего 18 километров. Также он примечателен тем, что здесь находится один из самых крупных аэропортов России – Шереметьево. А еще с 1930-х годов здесь производили дирижабли.