В ПАМЯТИ АРТУРА МИЛЛЕРА

В ПАМЯТИ АРТУРА МИЛЛЕРА

Один из самых популярных частных театров Москвы, LA' Театр, представляет постановку по пьесе знаменитого драматурга Артура Миллера «Я ничего не помню».

Сюжет пьесы разворачивается на кухне Лео, где он разговаривает с Леонорой. Они изо дня в день встречаются на протяжении многих лет, но природа их отношений до конца не ясна. Что связывает их? Что заставляет вновь и вновь восстанавливать в памяти картины прошлого? Одиночество, давняя дружба или любовь?

Пьеса Артура Миллера «Я ничего не помню» находится в тени его других знаменитых произведений, — удостоенной Пулитцеровской премии пьесы «Смерть коммивояжера», драмы об охоте на ведьм «Суровое испытание» или «Это случилось в Виши». Тем не менее, «Я ничего не помню» одна из самых личных работ драматурга — она создавалась одновременно с автобиографической книгой «Наплывы времени: Жизнь Артура Миллера (Timebends: A Life by Arthur Miller), в которой впервые было много рассказано об отношениях Миллера со второй супругой Мэрилин Монро.

Главные роли в постановке режиссера Вадима Дубровицкого исполняют Наталья Тенякова и Станислав Любшин. Ближайшие даты спектакля — 19 февраля и 7 марта.

28 Января 2023

Также читают

Россия / Москва
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
5 столичных мест, где можно обрести баланс и гармонию с собой
Вьетнам / Хошимин
Кукольный театр на воде
Кукольный театр на воде
Древний вид вьетнамского искусства — театр на воде — до сих пор существует и привлекает множество зрителей.
США / Нью-Йорк
Бродвей
Бродвей
Если вы решите пройтись по Бродвею от самого начала у Бэттери-парка, откуда отправляются паромы к статуе Свободы, и до конца, то весь путь займет у вас часов 10. Бродвей — одна из самых старых, широких и протяженных улиц Нью-Йорка, история которой восходит ко временам, когда город назывался Новый Амстердам. Однако сердце Бродвея — Театральный квартал — жарко бьется на небольшом участке между 40-й и 53-й стрит и 6-й и 8-й авеню.
Россия
Новая высота
Новая высота
Корейская компания Hyundai представила в России четвертое поколение кроссовера Hyundai Tucson. Премьера новинки совпала со стартом масштабной кампании «Рули летом!», для которой разработано 70 увлекательных маршрутов по дорогам нашей бескрайней страны, созданных с учетом самых разных потребностей автопутешественников.